Ryramily• Изменено 21 июля 2023

Чи варто не спати чекаючи тривоги? Одеса

Вже котру ніч без сну, тривога,коридор, страх, кінець тривоги під ранок… як ви вчиняєте? Деякі сплять і не вникають у все це, чи захистить той коридор?
На зо чекаємо сьогодні? Може таро😄
Николь1986• 21 июля 2023
Ответ дляMasha 2506
Я тоже уверенна что не убежишь от судьбы. Правда бывало и такое, что просыпалась за пару минут до тревоги, но это майское состояние овоща очень тяжело перенесла, с учётом того, что я не работала и могла отспаться днём. А вот медики, водители общественного транспорта и прочие важные люди даже не знаю как справлялись тогда.
Да, было проснешься, такой типа фух тихо, а оно как заорет через минуту

viika65• 21 июля 2023
держитесь, одесситы! николаевцы, киевляне, днепропетровчане, и вся наша Украина. мы все друг за друга переживаем. держимся!
Nat-li• 21 июля 2023
Если есть возможность-ложитесь пораньше.
Держись, Юг!
Сдохните узкие твари!
Mikulishna• 21 июля 2023
ложитесь сейчас, хоть выспитесь
svetlapanna• 21 июля 2023
Я раньше сидела в коридоре, поняла, что это не выход.. Ночью читаю Ванька или Сергея еще забыла фамилию,и если пишут . чито будут пуски. сразу иду в укрытие , оно от нас в 1 км , но лучше так(
После прилета в Кадорр и Авкарель еще больше стпашно..да и не только посде этого, мне склада Таврии хватило, в момент прилета пол ушел из под ног, люстра зашаталась, вот то был трэш.
Искать укрытие,Автор
svetlapanna• 21 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Скажу по Киеву, как делали в мае. Если есть возможность, спите днем. Иначе просто овощем будете. Та мы и так были овощами. Под такое не подстроиться всеравно
Это хорошо, когда не работавешь. У меня муж уже которые сутки не спит, а утром надо быть в 9 на рботе ровно..и никого не интересует , что были тревоги т п. Еще и выскахывают. если на 10 минут опоздаешь
aramuxa• 21 июля 2023
Я сразу ложусь в коридоре. Каремат и я на нем. Сын и дочь спят. Когда был сильнейший обстрел , их тоже вытянула в коридор. Так я ещё и в наушниках. До ближайшего укрытия 1200 метров, поэтому коридор.

автор Ryramily • 21 июля 2023
Ответ дляsvetlapanna
Искать укрытие,Автор
Кто такие Ванек и Сергей?)
svetlapanna• 21 июля 2023
Ответ дляRyramily
Кто такие Ванек и Сергей?)
Николаевский Ванек )
felinka• 21 июля 2023
Ответ дляjulil
Я до сих пор после майских обстрелов не сплю до отбоев по всей Украине(
Я не могла спати незалежно, чи є тривога( просто геть режим сну поламався. Відсутність сна або його нестача дуже виснажує, і надовго.
svetlapanna• 21 июля 2023
Ответ дляRyramily
Кто такие Ванек и Сергей?)
и Повитряна тривога просто,админ Сергей, он ПВОшник, очень точно все пишет
Манула• 21 июля 2023
Намагаюся заснути та хоч трохи поспати до тривоги, не завжди виходить. Якщо ракети летять в нашу сторону, іду в коридор. Після масованих обстрілів міста балістикою та х22( наше пво їх не збиває), коли тряслись стіни, вікна та двері, в коридорі не спиться. Це Дніпро.
Natamasya• 21 июля 2023
Запоріжжя. Лягаемо спати раніше. . Діти вже давно сплять в коридорі, бо теж прилітає і без тревоги і замість тривоги.