Ло Шарик• 21 июля 2023
Кто худел с тренером в спортзале?
Тренируюсь 2 месяца. Рост 180, вес 65 кг. Тело дряблое. Тренировки 2 раза в неделю по полтора часа.
Итог через 2 месяца минус 2 кг. Т е во время тренировкой вес увеличился с 65 дл 67 и теперь опять стал 65.
Сегодня говорила с тренером, он говорит что мало тренировок. Спрашиваю у него по питанию, говорит, что нужно есть, т к не будет сил. Он спокойно есть 3500-4000 ккал. Спрашиваю о своей калорийности, отвечает, что нужен дефицит 5%. Но от какой цифры сказать не может. Ем приблизительно 2000-2300 ккал.
Это такой результат у всех? Если заниматься в зале?
Я никогда не худела, нет опыта. Или может что-то ещё добавить?
Сама купляю квіти• 21 июля 2023
Ориентироваться нужно не на цифру на весах, а на отражение в зеркале и свои ощущения. Хотите худеть больше, тогда ешьте меньше.
Бешене сарі• 21 июля 2023
я начала заниматься с тренером и начала расти. в итоге бросила. потому что за 3 месяцв плюс 4 кг. из-за питания.
Ло Шарик
• 21 июля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Ну не забувайте, що м´язи важчі за жир
Живот и бедра как были большими так и остались. И это жир.
Ло Шарик
• 21 июля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Вы в весе или росте ошиблись? Или зачем вам худеть?
Не ошиблась.
Я всегда была 55 кг.
Я 15 лет в моделинге была.
Я всегда была 55 кг.
Я 15 лет в моделинге была.
Ло Шарик
• 21 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Отражение печальное.
Бедра, живот выросли за год.
Копуша• 21 июля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Не ошиблась.
Я всегда была 55 кг.
Я 15 лет в моделинге была.
Я всегда была 55 кг.
Я 15 лет в моделинге была.
Це взагалі дистрофія
Копуша• 21 июля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Отражение печальное.
Бедра, живот выросли за год.
Покажіть фото без обличчя, я вам не вірю
МаксХмара• 21 июля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Отражение печальное.
Бедра, живот выросли за год.
Откажитесь от тренера. Купите марафон той же федорищевой или усмановой, в зависимости от того вам ближе кардио или силовые. И будет вам счастье.
Хвігура мічти• 21 июля 2023
У меня за два месяца с тренером ушло 5кг, по рациону убрала хлеб который заменила лавашем и сладкое убрала.Вредную пищу не употребляю