Всю жизнь езжу интерсити, сегодня впервые обычным. Нет кондиционера, в туалетах воняет, в плацкарте воняет! Просто сижу и плачу, а ехать еще 5 часов. КАК ВЫ ЭТО ТЕРПИТЕ??
Galina_vinsport• 21 июля 2023
А есть интенсифицировать с лежачими местами?🤣 мне из Запорожья в Винницу нужно было ехать 13 часов, я с больной спиной сидя ехать столько не смогла бы.
Galina_vinsport• 21 июля 2023
Ответ дляПротея
Нету с лежачими
Мне ехать с Киева 4 часа, сидела молча
Ну, 4 часа - не 13 часов, все же
Мадам Клико• 21 июля 2023
Нежная вы наша...А вам в голову не приходило, что люди ездят так из экономии денег или из-за отсутствия билетов.
sportivni-tovari.in.ua• 21 июля 2023
лише 4 години? про шо взагалі мова? не повернетесь то добре-нормальним людям більше білетів буде, принцесса ти диви.
gray_white• 21 июля 2023
Мне норм, детство вспоминаю))) Наушники, читалка в телефоне) А ещё классно ночью выйти в тамбур и подумать о жисти)
Korsika999• 21 июля 2023
Это наверное принцессы тут пишут, которые в эвакуационном поезде не ехали. Или в поезде Львов Запорожье плацкарт 18 часов
Санька-4b93• 21 июля 2023
Ответ дляМадам Клико
Не факт. Мне чтоб выехать из Украины в любом направлении надо из Харькове до Львова или Одессы доехать. А это 12+ часов, а раньше были поезда и на сутки. Какое Интерсити ? Развалиться там на части? А потом ещё автобус
Стрекоза любви• 21 июля 2023
Коли безвихідь, немає можливості добратися, то поїзд просто за щастя на дальні відстані. Постелив постіль та й лежиш собі. Скажімо так, певний вид романтики.
Люкс вагони взагалі комфортні.
Санька-4b93• 21 июля 2023
Ответ дляПротея
Нету с лежачими
Мне ехать с Киева 4 часа, сидела молча
А вы ещё куда нибудь ездили, на расстояния, кроме как из дома до Киева? Возможно, у вас сложилось бы другое мнение
Мені койка на якій можна витягнути ноги миліша за кондиціонер.
В туалет за 4 год можна і не ходити.
Один раз «пощастило» їхати в сидячому купе вночі. Думала сама собі ногу відірву.
Було це 10 років тому.
Сьогодні квитки брали. Сидячі дорожче розгребти, а купе ще є. Не зрозуміти мені цих людей)
В туалет за 4 год можна і не ходити.
Було це 10 років тому.
Стрекоза любви• 21 июля 2023
Якщо у мене є вибір «Інтерсіті» сидячи 6 годин чи 6 годин у плацкартному вагоні лежачи, то відповідь очевидна. Як казав Черчилль, я завжди слідував правилу: не біжи, якщо можеш стояти, не стій, якщо можеш сидіти, не сиди, якщо можеш лежати.