Протея• 21 июля 2023

Люди которые ездят на обычных поездах, как вы это делаете?

Всю жизнь езжу интерсити, сегодня впервые обычным. Нет кондиционера, в туалетах воняет, в плацкарте воняет! Просто сижу и плачу, а ехать еще 5 часов. КАК ВЫ ЭТО ТЕРПИТЕ??
пицунда• 21 июля 2023
купе
nata-provans• 21 июля 2023
Люкс
автор Протея • 21 июля 2023
Ответ дляпицунда
купе
Не было мест!
Dzvo• 21 июля 2023
Ну это вначале, потом с юмором будете вспоминать
Galina_vinsport• 21 июля 2023
А есть интенсифицировать с лежачими местами?🤣 мне из Запорожья в Винницу нужно было ехать 13 часов, я с больной спиной сидя ехать столько не смогла бы.
Girly_girl• 21 июля 2023
Я езжу в обычном поезде вагон св , есть кондиционер, не воняет
автор Протея • 21 июля 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Нету с лежачими
Мне ехать с Киева 4 часа, сидела молча
floxey• 21 июля 2023
В новых вагонах комфортнее чем в интерсити. Можно лечь, есть розетки в купе, туалет новый чистый.
В интерсити мне выть хочется уже через 3 часа поездки. Мне лучше старый вагон, но ночной поезд.
автор Протея • 21 июля 2023
Ответ дляDzvo
НИКОГДА СЮДА НЕ ВЕРНУСЬ
только интерсити
Galina_vinsport• 21 июля 2023
Ответ дляПротея
Нету с лежачими
Мне ехать с Киева 4 часа, сидела молча
Ну, 4 часа - не 13 часов, все же
Мадам Клико• 21 июля 2023
Нежная вы наша...А вам в голову не приходило, что люди ездят так из экономии денег или из-за отсутствия билетов.
Мадам Клико• 21 июля 2023
Ну допустим сидячее Интерсити я выдержу максимум 4 часа.
sportivni-tovari.in.ua• 21 июля 2023
лише 4 години? про шо взагалі мова? не повернетесь то добре-нормальним людям більше білетів буде, принцесса ти диви.
gray_white• 21 июля 2023
Мне норм, детство вспоминаю))) Наушники, читалка в телефоне) А ещё классно ночью выйти в тамбур и подумать о жисти)
MaryKa• 21 июля 2023
Что же вы делали в доинтеситивскую эпоху? Или с луны на нашу грешную землю свалились?
Горськ• 21 июля 2023
Приходиться.
damjana• 21 июля 2023
Купе или св, если купе то чаще всего выкупаю все 4 места
Korsika999• 21 июля 2023
Это наверное принцессы тут пишут, которые в эвакуационном поезде не ехали. Или в поезде Львов Запорожье плацкарт 18 часов
Санька-4b93• 21 июля 2023
Ответ дляМадам Клико
Не факт. Мне чтоб выехать из Украины в любом направлении надо из Харькове до Львова или Одессы доехать. А это 12+ часов, а раньше были поезда и на сутки. Какое Интерсити ? Развалиться там на части? А потом ещё автобус
Стрекоза любви• 21 июля 2023
Коли безвихідь, немає можливості добратися, то поїзд просто за щастя на дальні відстані. Постелив постіль та й лежиш собі. Скажімо так, певний вид романтики.
Люкс вагони взагалі комфортні.
allo4ka21• 21 июля 2023
Намагаюсь брати купе. І мені вже краще лежати спокійно і читати, ніж сидіти. Коли малу бабусі в Суми завозила на літо, то їхала Інтерсіті, але у додаткових вагонах лежачих, і мала теж не хотіла сидячи їхати. Кожному своє.
Александра333-0d63• 21 июля 2023
Сколько вам лет?
Вы не помните советских поездов?
Санька-4b93• 21 июля 2023
Ответ дляПротея
Нету с лежачими
Мне ехать с Киева 4 часа, сидела молча
А вы ещё куда нибудь ездили, на расстояния, кроме как из дома до Киева? Возможно, у вас сложилось бы другое мнение
Filomena• 21 июля 2023
Мені койка на якій можна витягнути ноги миліша за кондиціонер.
В туалет за 4 год можна і не ходити.
Один раз «пощастило» їхати в сидячому купе вночі. Думала сама собі ногу відірву.
Було це 10 років тому.
Сьогодні квитки брали. Сидячі дорожче розгребти, а купе ще є. Не зрозуміти мені цих людей)
Светика• 21 июля 2023
Блин, я думала после того потопа в Киеве вам уже ничего не страшно
Стрекоза любви• 21 июля 2023
Якщо у мене є вибір «Інтерсіті» сидячи 6 годин чи 6 годин у плацкартному вагоні лежачи, то відповідь очевидна. Як казав Черчилль, я завжди слідував правилу: не біжи, якщо можеш стояти, не стій, якщо можеш сидіти, не сиди, якщо можеш лежати.
max2013• 21 июля 2023
А що за потяг такий?
Svitlo_• 21 июля 2023
Ответ дляМадам Клико
А ще просто через відсутність Інтерсіті на їхній напрямок.
маринаЧ• 21 июля 2023
Боде автор,как вы это пережили,воняет,ужас
Max12• 21 июля 2023
Прям трагедия) мы вон в Интерсити ехали вонь жуткая