Kidstaff• 12 февраля 2014

Новый раздел на Советчице. Ищу

Вчерашняя тема закрыта, так как мне, как администратору, просто читать ее противно.

Плата за подачу сообщения отключена. ВСЕ СООБЩЕНИЯ БЕСПЛАТНЫЕ.

Прошу перед тем как писать в этой теме, сначала думать, а потом выдавать перлы, или закроем раздел по поиску товара а за поиск на Советчице будем банить, как это было прежде и всем будет весело.

Отдельное спасибо тем, кто думал, перед тем как написать и предлагал разумные предложения, описывал свои мысли и помогал нам.

По сути. Платы никакой нет. Но есть строгий бан.
Кто будет спамить в разделе получит бан.
Дедуськина бабуська• 12 февраля 2014
Подскажите, как отписаться от уведомлений на e-mail о новых темах из раздела ИЩУ? Засорили всю почту... Не могу найти где отключить...
Я люблю транзисторы• 12 февраля 2014
Вот это дело,благодарствую
Дедуськина бабуська• 12 февраля 2014
HELP!!! Помогите отписаться от рассылки по разделу ИЩУ!!! За сегодня почтовый ящик просто превратился в кучу мусора!!!

СРОЧНОООООООООООО!!!!!!!!!!!
olka_snegurka• 12 февраля 2014
Ой, а можно вопрос? Пользуясь случаем? Помню, как то писалось о поиске товара ещё и по городу. Если эта функция уже есть, то как искать? Я бы в первую очередь просматривала продавцов из своего города - а потом уже всех остальных.
olka_snegurka• 12 февраля 2014
Это я имею в виду продавалку, а не советчицу.
Я тут Живу• 12 февраля 2014
Ответ дляlu75
KidStaff, здравствуйте,

Просмотрев новый раздел у меня сложилось впечатление, что он начинает наполняться объявлениями в основном из-за лени пользователей поискать товар в продавалке, а не из-за желания найти что-то особенное.

Например, объявление о беговеле https://sovet.kidstaff.com.ua/find-337293 в котором описано 2 признака товара, не считая наименования самого товара: возраст ребенка и цена. При введении в продавалке в расширенном поиске слова беговел, поиск в разделах ’детские товары’/’детские велосипеды, самокаты, ходунки’/’беговелы’ и отсортировав объявления по стоимости получаем искомый товар, в том числе и за 400 грн. Объявление о пианино https://sovet.kidstaff.com.ua/find-337460 то же самое.

В связи с этим предлагаю при размещении объявлений в новом разделе сделать обязательным указание как минимум 4-5 признаков товара.

Спасибо за внимание.
Цитата:
KidStaff, здравствуйте, Просмотрев новый раздел у меня сложилось впечатление, что он начинает наполняться объявлениями в основном из-за лени пользователей поискать товар в продавалке, а не из-за желания найти что-то особенное.

абсолютна с Вами согласна
Пушистый Пельмень• 12 февраля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Цитата:

абсолютна с Вами согласна
тоже согласна. Одни ленивые! С них по 0,05 коп снимать нужно. И сама готова платить за такое. А вот ответы и ссылки пусть будут бесплатные
Secondbrand• 12 февраля 2014
Жаль, что Вы сдались, Администраторы. Идея была отличная. Но давление оказалось непомерным(
Алинп• 12 февраля 2014
СПАСИБО ВАМ за вашу работу
Заместитель Анонима• 12 февраля 2014
Нет, ну вот опять жеж бардак в разделе
Ищут конкретную вещь, модель, а предлагают вообще не по теме, тупо реклама!
Аноним НаВсеГда• 12 февраля 2014
Ой спасибо, классно!
Белочкой зови• 12 февраля 2014
Ответ дляТаня
тут https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/pomogite-nait... в шапке около глаза написано
Перестать следить за новыми вопросами из категории ’Помогите найти товар’
Cпасибо)))
Белочкой зови• 12 февраля 2014
Я отключила воде бы слежение, а оно все равно выскакивает :(
Аноним_616• 12 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Вот для примера сделала принтскрин: искала в продавалке черное (!) пальто. И это еще не самый худший вариант того, что мне попадалось, просто нет времени перелистывать все страницы поиска. А Вы говорите искать в продавалке... Там пока найдешь, отпадает потребность в вещи.
а Вы помните весной ,кажется,нужно было почистить все свои объявления и правильно по-сортировать их у кого не там где нужно размещено и т.д. и т.п. , и не добросовестных продавцов должны были наказывать баном, так вот, Ваш скрин показывает все тех же продавцов которые относятся к продажам как попало и подают объявление во все разделы и т.п. , вообщем в кучу. Я правда не слыхала наказывали кого-то баном или нет.
Аноним_616• 12 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
функция есть, я тоже была очень ЗА, но это не ввели как обязательное поле для заполнения, и многие оставили как есть эту графу, по-этому она реально НЕ ДЕЙСТВУЕТ. Многие продавцы этого обязательного поля не хотели, мотивируя все большой конкуренцией, т.е. многие будут реально видеть кто с какого города и будет борьба за покупателя. Я писала что это бред полнейший, предложите выгодные условия покупателю и все к Вам потянуться , вот и все. Это и ежу понятно, что если 2 продавца продают по одной и той же цене и один из них будет из моего города, то я естественно куплю у того кто ближе ко мне чтобы не платить за пересылку. Вот никто и не хочет признаваться где живет, чтобы не спугивать клиентов.
МисисПропер• 12 февраля 2014
Ответ дляilana168
Подскажите пожалуйста, почему когда хочу посоветовать объявление, мне выдает - у вас нет активных объявлений! А активные - есть!
У меня также, пишет нет активных объявлений... Вы наши решение? Подскажите!
Самнешка• 12 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
тоже самое
yanulka11• 13 февраля 2014
Супер раздел,теперь реально удобно найти то что нужно. Создал вопросик и жди предложений. Супер идея,браво админв. Иногда в продавалке столько всего,что терпения нет всё пересмотреть,а теперь всё суперррррр.
yanulka11• 13 февраля 2014
Ушла,искать......
medok777• 13 февраля 2014
Здравствуйте,пыталась добавить свое объявление на запрос не получается-мне пишет-у вас нет активных объявлений!!!Что это значит ?!!!
medok777• 13 февраля 2014
и вот опять-нет активных?по какой причине это выскакивает?
ilana168• 13 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
Нет, не нашла. Так и не могу разобраться :( Если у вы поймете - напишите пожалуйста.
МисисПропер• 13 февраля 2014
Ответ дляilana168
Ок. Вы также дайте знать пожалуйста.
LAHDISH.45• 13 февраля 2014
НАХОДИМ зеленый фон с графой ищу .вписываем нужный нам товар и отправляем я правильно поняла ?
lu75• 13 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
В расширенном поиске есть такая функция. Можно выбрать область, а затем город.
МисисПропер• 13 февраля 2014
Ответ дляLAHDISH.45
Все равно не получается ...(((
LAHDISH.45• 13 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
Все равно не получается ...(((
я нашла но входить еще не пыталась просматриваю мужские свитера https://sovet.kidstaff.com.ua/find.html
LAHDISH.45• 13 февраля 2014
Ответ дляlu75
киньте ссылку пож на рассширеный поиск
LAHDISH.45• 13 февраля 2014
мне понравилось спасибо
Бабка_в_кедах• 13 февраля 2014
как найти это раздел ищу?меня выкидывает в форму создания вопроса,а самого раздела не вижу