Kidstaff• 12 февраля 2014

Новый раздел на Советчице. Ищу

Вчерашняя тема закрыта, так как мне, как администратору, просто читать ее противно.

Плата за подачу сообщения отключена. ВСЕ СООБЩЕНИЯ БЕСПЛАТНЫЕ.

Прошу перед тем как писать в этой теме, сначала думать, а потом выдавать перлы, или закроем раздел по поиску товара а за поиск на Советчице будем банить, как это было прежде и всем будет весело.

Отдельное спасибо тем, кто думал, перед тем как написать и предлагал разумные предложения, описывал свои мысли и помогал нам.

По сути. Платы никакой нет. Но есть строгий бан.
Кто будет спамить в разделе получит бан.
lu75• 13 февраля 2014
Ответ дляLAHDISH.45
киньте ссылку пож на рассширеный поиск
В продавалке https://www.kidstaff.com.ua/ справа от кнопки поиск есть гиперссылка на ’Расширенный поиск’, который Вас отправит по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/search.html .
LAHDISH.45• 13 февраля 2014
Ответ дляlu75
спасибо
МисисПропер• 13 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
как найти это раздел ищу?меня выкидывает в форму создания вопроса,а самого раздела не вижу
https://sovet.kidstaff.com.ua/find.html
Осторожная• 13 февраля 2014
почему исчезла опция спросить???
МисисПропер• 13 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
почему исчезла опция спросить???
Есть она

https://sovet.kidstaff.com.ua/addpost.html
Осторожная• 13 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
Есть она

спасибо!
МисисПропер• 13 февраля 2014
Ответ дляilana168
Нет, не нашла. Так и не могу разобраться :( Если у вы поймете - напишите пожалуйста.
В общем я поняла, нужно что бы хотя бы гривна была на счету здесь.
А так как счету ноль, то и пишет нет активных объявлений...

Если я ошибаюсь, поправьте меня...
Бабка_в_кедах• 13 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
https://sovet.kidstaff.com.ua/find.html
благодарю
Соображалочка• 13 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер

Если я ошибаюсь, поправьте меня...
интересно..пополню, отпишусь о результате!
МисисПропер• 13 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
Напишите. Спасибо!
ilana168• 13 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
Напишите. Спасибо!
Все верно! Пополнила счет, объявления стали активны!
Спасибо за подсказку, не додумалась бы!
МисисПропер• 13 февраля 2014
Разобрались))
Очень жаль, что без пополнения нельзя. Мне кажется это не совсем правильно и справедливо.
И там и там все равно реклама.
Белочкой зови• 13 февраля 2014
У мня не отключается подписка на уведомления про новые ищу :(
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2014
Простите,что не в тему-у меня пропал раздел-спросить!Мне что теперь спрашивать нельзя??
Девушка Прасковья• 13 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Да, первое бы хотелось увидеть правила четкие.,
Второе - чтобы там были категории, а то как начинаешь смотреть - ужжас, Не начинать новых тем, а продолжать писать в старых, сроком которые не более к примеру двух недель
Поддерживаю, особенно просьбу по категориям
nata26121• 13 февраля 2014
Ответ дляNyushaPchela
Он теперь находится под вашей фотографией.
Шкала Радости• 13 февраля 2014
простите, если не по теме. Как там вставить фото товара?
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2014
Ответ дляnata26121
И там не было-вот появился пункт на прежнем месте-зря беспокоила
Дедуськина бабуська• 13 февраля 2014
Ответ дляidema
И У МЕНЯ!!!
Уже третий раз задаю вопрос

КАК ОТКЛЮЧИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ ПРО НОВЫЕ ИЩУ!!!

ХЭЛП!!!!!!!!
Аноним_544• 13 февраля 2014
Ну вот и первые результаты. Может и надо было делать платным все таки. Написал сообщение в раздел ИЩУ. Предложили вообще не то что я там указал. Прошелся по другим ИСКАТЕЛЯМ - тоже самое очень во многих. Короче мусорка очередная(((.
Я тут Живу• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
а поискать в продавалке не пробовали ?
Дедуськина бабуська• 13 февраля 2014
Уважаемые Админы!!!
Раздел ИЩУ Вы создали, подписаться на его новые объявления - возможность сделали!!!
А ВОТ ОТПИСАТЬСЯ НИГДЕ НЕЛЬЗЯ!!! ЭТОГО РАЗДЕЛА ИЩУ НЕТ ДАЖЕ В СПИСКЕ КАТЕГОРИЙ (от куда собственно и подписка/отписка производиться)

Пожалуйста, исправьтесь!!!
Или скажите КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!!!
Это же СПАМ какой-то на почту жуткий пошел!!!!
Дедуськина бабуська• 13 февраля 2014
Ответ дляidema
Я наконец-то нашла эту заветную отписку!!!
Переходите в раздел Мои Интересы и листаете в самый самый низ... Там будут все ваши подписки на новые вопросы советы темы.
Раздел Ищу там почему-то отображается без названия, без текста, просто пустое поле (явный глюк сайта) - далее ’новые темы’ и далее крестик, нажав на который ОТПИШИТЕСЬ!!!
УРА!!!
NATALIIA P• 17 февраля 2014
Все-таки плату надо было оставить. Теперь будут сбрасывать что-попало. Отследить это трудней будет и забаннить. А так человек, если платно - подумает сначала, бросать ссылку или нет.
Реанимация• 24 февраля 2014
В разделе ИЩУ разрешено создавать запросы типа ’Ищу покупателя на...’ ?
А то последнее время таких искателей очень много.
-Tinka-• 02 марта 2014
Здравствуйте. Не могу найти, возможно это обсуждалось.
Почему в разделе ИЩУ я не могу ответить на ’предложения’?
И почему только анонимно публикуются объявления ’ищу’?

И мне не понятно, ПОЧЕМУ люди предлагают вообще не то, что просишь?
Вот лишь бы что. Ищушь красный свитр, предлагают белые рубашки