Завтра иду на ботокс в первый раз к новому косметологу. Вопрос - может ли быть от ботокса анафилактический шок или аллергия, ведь препарат скорее всего , что будет другой
МамОмужа• 21 июля 2023
Шок нет, но если вколят не так может ’заморозить’ мышцы которые морозить не нужно...
МамОмужа• 21 июля 2023
Там какой-то другой прикол от ботокса ещё может быть типа отмирания тканей. Я сама сейчас ищу нового косметолога в Киеве тк моя гастролирует по Европе. И короче не могу найти кому доверить лицо
Перекус беру завжди• 21 июля 2023
Ответ дляМамОмужа
Плітки. Ніякого відмирання не буває
МамОмужа• 21 июля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
А чому ви не спитали, який препарат? Вам усе одно, яким?
А какая разница каким, диспорт, ботокс... Все одно и тоже
Перекус беру завжди• 21 июля 2023
Ответ дляМамОмужа
Ну є ще маса несертифікованих препаратів. Раз какаяразніца, то нехай…
Ответ дляМамОмужа
А почему ваша косметолог не скажет вам каким препаратом колола чтобы вы укололи тем же
МамОмужа• 21 июля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Плітки. Ніякого відмирання не буває
Ишемия или как-то так
МамОмужа• 21 июля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Девушка, если я пишу ’какая разница ботокс или диспорт’ это не значит что я себе колю любую жидкостт. Так и физ раствор некоторые колят... Не надо переходить на крайности
Всім шампаньського• 21 июля 2023
Если есть сомнения- лучше воздержаться.
Все вопросы, нужно задать до процедуры. Если есть сомнения- не делать
Пи Пи Пилюля• 21 июля 2023
Ответ дляЭлис 2013
Несертифицированным она не колет
У меня одна бровь опустилась, после инъекции ,смотрите осторожно автор..
Перекус беру завжди• 21 июля 2023
Ответ дляМамОмужа
Я про те, що людина не знає, чим колотимуть. До вас я взагалі не зверталася
МамОмужа• 21 июля 2023
Ответ дляЭлис 2013
Так а мне все равно, я колола диспорт и ботокс.... Мне все равно на название препарата, я больше боюсь про умение другого врача колоть... Я не хочу заморозить то что не нужно. Колю возле глаз, стрёмно именно из-за умения колоть...банку диспорта можно и самой купить но я ж не знаю как колоть...кто знает знает ли та врач как колоть...
МамОмужа• 21 июля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Вы как раз ко мне и обратились ответив на мой комментарий ’если какая разница...’
МамОмужа• 21 июля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Одразу видно коли людина не обезображена інтелектом
БеллаДонна• 21 июля 2023
Ответ дляМамОмужа
Ви про автора?
Перекус беру завжди• 21 июля 2023
Ответ дляМамОмужа
А не ви до мене, ні? 😂
Багиня• 21 июля 2023
Ответ дляМамОмужа
Не заморозить, а парализовать
Ні за холодну воду• 21 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это криворукость исполнителя
Ні за холодну воду• 21 июля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Я трошки розумніше за вас
Вы как бабка на лавке