Бабка-ежика• 21 июля 2023
Могут не пустить в кафе с дорожной сумкою?
Перед поездом нужно будет ребёнка покормить. Как думаете, могут нас с сумками не пустить?
Сиамская сороконожка• 22 июля 2023
Я в ресторан с двумя большими чемоданами зашла. Так шо не бойтесь.
Непонятно• 22 июля 2023
Ви перший раз, напевно, подорожуєте?
Пустять, все норм. Якщо це буде якийсь ресторан з рецепцією, спитайте, де можете лишити речі, щоб не хвилюватися.
Бабка-ежика
• 22 июля 2023
После поезда я его в ресторан с сумками уже водила. Но там столики были на улице и он напротив вокзала был.
А это я планирую в другой.
Бабка-ежика
• 22 июля 2023
Ответ дляНепонятно
Ви перший раз, напевно, подорожуєте?
Поездом впервые
из_под_тишка• 22 июля 2023
Боже, мне б и в голову не пришло по этому поводу париться. А если б даже какое чудо заведение ’не пускало’ - устроила б знатный кипиш, ещё б и бесплатно покормили