Грибной_Дождик• 22 июля 2023
Мамы, почему вам не нравились девушка сына?
В юном возрасте, 18-20 лет
А я з косою• 22 июля 2023
Сын молодой, ему погулять надо, а не семью строить. Так говорила моя первая свекровь, когда я ей задала прямой вопрос, почему я ей не нравлюсь.
Кишмишная Мая• 22 июля 2023
потому что это моя бубочка, мой маленький мальчик, какая ещё нафиг девушка. не для неё я своего лучшего в мире мальчика растила
Реанимация• 22 июля 2023
Ответ дляА я з косою
Вы в итоге не вместе?( раз первая свекровь..
Кишмишная Мая• 22 июля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Удалено администрацией...
от гея до педофила один шаг. раньше много исследований в психиатрии на этот счет велось.
SectetlyYours• 22 июля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
А если 50 летний мужик находит молодуху это не педофил?
ДлинноНожка• 22 июля 2023
моему еще 16. ему не до девочек. но если бы обьявил, что у него девочка, мне она бы заочно нравилась только тем, что не мальчик
SectetlyYours• 22 июля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Я парень 27 лет
Гей
И мне не комфортно даже с парнями лет 22. Чувствую что я для них старый
Гей
Моська-слон• 22 июля 2023
Потому что приехала за сыном в наш город из другого, где они жили и расстались. Ну приехала, я ее приняла, не выгонять же. Сына не было дома, предложила ей душ принять с дороги, поесть. А она стала демонстративно в душе резать вены маникюрными щипчиками моими. И орать. Кому же это понрааится?
Кашпо• 22 июля 2023
Ответ дляМоська-слон
Отэта страсти!!!
Пилосмок працює• 22 июля 2023
Ответ дляМоська-слон
Она явно не в себе сочувствую (((
Марафетчица• 22 июля 2023
Я не нравилась его маме, потому что я приехала из маленького города и жила на аренде. Она думала, мне квартира нужна))
В итоге у меня квартира и работа, и семья..а бывший одинокий и безработный. Его маме все не нравились, она всех отпугивала, в том числе тех, кто был после меня (была одна девушка, хорошая)
Моська-слон• 22 июля 2023
Ответ дляКашпо
Отэта страсти!!!
Не то слово. Я хотела психушку вызвать, но пожалела ее родителей. Сама поработала психологом, провела с ней беседу - он тебя бросил? И зачем тебе такой козел нужен? Если тебя не сумел оценить, недостоин, плюнь и разотри.
Она конечно охренела, что я так о сыне, но пришла в себя. Позвонила родителям, они ей купили билет на поезд.
Сейчас уже замужем, двое детей. Сын тоже женат. Общаются иногда в соцсетях)) Мне приветы передает.
Марафетчица• 22 июля 2023
Так что мамы, меньше отпугивайте невест, а то потом ваше чадо сидит в одиночестве годами, а вы не вечны
А я з косою• 22 июля 2023
Ответ дляРеанимация
Не вместе, мы расстались, он женился спустя пятнадцать лет, на моей теперь уже родственнице, второго моего мужа сестре.
Реанимация• 22 июля 2023
Ответ дляА я з косою
А я з косою• 22 июля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я парень 27 лет
Гей
А как Вы поняли своё увлечение не девушками, а именно парнями, это с чего-то ведь началось?
SectetlyYours• 22 июля 2023
Ответ дляА я з косою
Внешне нравятся
Пилосмок працює• 22 июля 2023
Ну мне моя не то что бы не нравилась а просто иногда подбешивает ее лицемерие , ну такая овечка тьфу , Сын жил отдельно давно , а когда она появилась все время пыталась подружиться с нами , бегала к нам в гости с детьми младшими играла -ой а чем помочь? Борщи сыну вываривала ну волшебное создание , а когда к нему переехала , больше к нам не ходит и выдумывает всякую дурасу что бы сын не ходил , он мне уже звонит только когда ее рядом нет
, выдрессировала, Ну я не вмешиваюсь , нехай бавляться , Если буду что то говорить буду виновата -взрослые люди должны пройти этот путь , кстати борщи она уже не варит -все сидит страдает от творческих неудач))) ,
Обнимашкина• 22 июля 2023
В этом возрасте зачастую выбирают легкодоступное дающее... Не всегда такие девушки приятные умные и воспитанные. Поэтому и пугает что эта кикимора затянет в сети сынулю
Без комплексів• 22 июля 2023
Я ненопвилась своей первой свекрухе потому что из бедной семьи , по ее мнению .
А я з косою• 22 июля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Внешне нравятся
Внешне это, одежда, фигура, тембр голоса?
SectetlyYours• 22 июля 2023
Ответ дляА я з косою
Лицо
Руки
Голос
Плечи
Руки
Голос
Плечи
SectetlyYours• 22 июля 2023
Ответ дляА я з косою
Удалено администрацией...
Кишмишная Мая• 22 июля 2023
Ответ дляМарафетчица
нифига. хороших мужчин быстро разбирают. хороших женщин без пары знаю очень много. хороших мужчин без пары не знаю ни одного.
ИМХОля• 22 июля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Нет
Из Виа-гры• 22 июля 2023
Если бы мой сын 23 летний привел такую жену , я была бы в шоке и тоже была бы против .
Я сегодня в ударе от странички этой дамы .
Кишмишная Мая• 22 июля 2023
Ответ дляБез комплексів
ну знаете бывает из бедной, но при этом умная, перспективная. а если из бедной, ещё и глупая, учащаяся в ПТУ и два слова не может связать, это уже проблема не в семье и деньгах