Грибной_Дождик• 22 июля 2023

Мамы, почему вам не нравились девушка сына?

В юном возрасте, 18-20 лет
Ліплю вареники• 22 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
жахайтеся, як Вам треба
Іншого й не очікувала від вас

Мама Чели• 22 июля 2023
Якраз дівчина одного сина подобається, активна, вольова, працьовита та позитивна, а от невістка, ні, лінива та безтолкова, але то вибір сина, спілкуюсь по мінімуму та й все.
Секс-Бомба• 22 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
І ви також.
Ну звісно ж такій як ви нормальні люди не подобаються, ми це вже побачили.
Даю справку• 22 июля 2023
У нас была однушка 35кв для сына. А девушка выдала, что мы должны освободить нашу трешку, у них же будут дети и им будет тесно.
Разбежались
ИМХОля• 22 июля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
а в чому різниця?
Педофилия - это половое влечение к детям
elena-29a• 22 июля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мне очень нравится девушка моего сына)) сейчас им по 19, вместе с 14 лет, живут уже отдельно. Учатся и работают, делят быт поровну и не забывают о совместном отдыхе вне дома и заботятся друг о друге))
От щоб у всіх так було.Мабуть світ став би добрішим! Може і мир прийшов би до нас...
Секс-Бомба• 22 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Ну навряд чи таке можна пред´явити гомосексуалам_)
жижифреймут• 22 июля 2023
Ответ дляТворческий типаж
С девочкой хоть не забеременеет! Сейчас капец - таблетки для аборта можно в интернете купить!
Ой, тут вже й не знати, що краще...
Миззери• 22 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
З її 13? Сину не страшно було?
С ее 13
Ну у них не сразу ж секс начался

Миззери• 22 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
Чому йому мало бути страшно? Жест написано шо вони трахались із перших днів зустрічання? І йому самому було 15 коли їй було 13
Да, там по сути разница 1 год и 2 месяца между ними , просто она приезжала сейчас когда ему исполнялось 18 уже всей еще 16 но этим летом ей уже тоже 17
Миззери• 22 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Если бы мой сын 23 летний привел такую жену , я была бы в шоке и тоже была бы против .
Я сегодня в ударе от странички этой дамы .
Мне б смешно наверное было бы) наверное старше меня была б
Миззери• 22 июля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
она копия марина мэнсона? так может она это вовсе не она, а он? парень всмысле)))))
Да, копия
Красные волосы , нет бровей и галстук
Для меня это странно потому что у нее от природы роскошный цвет волос (блондинка) за которые я б убить готова была (что б у меня были ) и красивые очень темные брови
Но она вот так поменяла образ , и мне нравится что сын это принял и любит ее и без бровей и на расстоянии
Конечно я стелилась намного типа -конечно приятно что твоя девочка так хочет мне понравится что стала похожа на моего любимого певца но это было совсем не обязательно
Матраскин Брат• 22 июля 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Это вопрос ко мне, я мама сына 19 лет. Мне все нравятся, уже третья за последний год. Главное, чтобы дети детей не сделали, а в остальном это опыт.
А он всех девушек приводит в семью знакомиться и потом вы приглашаете каждую на семейные праздники, всюду с собой возите и т.д.?
Вопрос возник из соседней темы
Матраскин Брат• 22 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну по -перше, дуже хитра.Як у неї ДН , то заздалегіть натякає, що подарувати.Як у нього-то спеціально свариться, щоб на його ДН не бути разом.Не турботлива ні разу, ніколи навіть бутерброд йому не зробить і не лише , ну абсолютно.Не вміє вести діалог, виходити з конфлікту, тільки фиркає і може не розмовляти днями, тобто не пояснить на що образила , не скаже , що саме їй не сподобалося і в чому проблема, а тупо не розмовляє. ...ой все і не скажеш.
Співчуваю
Наче і лізти не хочеться, а серце все одно болить
Твоя подружайка• 22 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
А вообще почитала мам сыначек и в шоке . А потом эти сыначьки вырастают и даже в 50 не могут оторваться от мамкиной сиськи . Ну и вспомнился анекдот про свекровь и тещу в одном лице, что невистка коза по умолчанию , бо требует моря и шубы, а доце повезло с мужем , и по морям возит и шубы дарит
Я никогда не буду свекровью, у меня дочка, но по моим наблюдениям, жены тоже страдают таким же - мамина юбка для них плохо, зато делают всё, чтобы муж послушно сидел около их юбки
КапитанльнаЯ• 22 июля 2023
Моєму сину поки 12.
Не подобалась би дівчина, яка після 20 років ніде не навчалась і ніде не працювала. Тобто не подобалась би така, яка ні до чого би в житті не прагнула.
Все інше ролі не грало би. Аби їм було комфортно один з одним.
Жена брата Админа• 22 июля 2023
Ответ дляА я з косою
Сын молодой, ему погулять надо, а не семью строить. Так говорила моя первая свекровь, когда я ей задала прямой вопрос, почему я ей не нравлюсь.
А скільки йому тоді було?
После шести ни-ни• 22 июля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Співчуваю
Я не лізу, він сам все бачить , це його вибір!
После шести ни-ни• 22 июля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Як про нашу(
Вони всі зараз такі!Якось у молодого хлопця 25 років, свого друга, спитала чому він обрав старшу жінку, а він каже- бо вони турботливі!( ну і там ще був перелік переваг) , а з ровесницями нема що

После шести ни-ни• 22 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Повірте , ні!Я молода 40-річна сучасна мама і завжди ЗА дівчат , за адекватність, але є такі дівчата , таке чудять , що переходить усі межі.
тяжкаялюдина• 22 июля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вопрос возник из соседней темы
Нет, слава Богу не приводит, лично встречалась только с одной.
Ms. Сама прямота• 22 июля 2023
Чому не подобаються?
Мій син почав зустрічатись зі своєю тепер вже дружиною на першому курсі інституту. Чудова дівчина, він з нею став кращим, вона його надихала на все. Після другого курсу одружились. Зараз вже закінчили інститут. Я підтримувала та підтримую його вибір.
Я до них ніколи не втручалась, фінансово підтримували. Невістка мені дуже подобається. Вона мені нагадує мене в цьому віці.
Пополняю_Карму• 22 июля 2023
Я свою очень люблю. Хотя было много девушек до нее, разных. Никогда не лезла никуда, просто наблюдала как взрослеет сын
Синди Кроуфорд• 22 июля 2023
Ответ дляelena-29a
Дякую, Ви праві.. наша молодь неймовірна! Він відмовився виїхати на початку війни, хоча йому було 17 і має рідного дядька в Германії, але навідріз відмовився! Сказав: ні мамо, це моя країна, моя Батьківщина і я залишаюсь тут)) я ридала.. в мене ще є молодший син якому 11 років і він також підтримав брата.. Так і залишились всі в Україні, працюємо, донатимо, і віримо в найкраще❤️
из желе я• 22 июля 2023
ничего личного,только деньги, барышни хотят инста букеты и подарки,а 18-ти летний студент это может дать только за мой счет,а мне самой не хватает увы,только не нужно тут про у меня гений айтишник с горшка подрабатывает,не у всех такие у многих и обычные дети растут
Міні-бікіні• 22 июля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я парень 27 лет
Гей
И мне не комфортно даже с парнями лет 22. Чувствую что я для них старый
Ви знущаєтесь,можливо взагалі не по тих критеріях вибираєте співрозмовників.Можливо тут питання не у віці,а у емоційному стані.
Та ж не у сивині ваші груди і т.д....
А що ви заспіваєте коли вам буде 43р.,і як будете спілкуватися з 35,23 річними людьми .
Добра всем!• 22 июля 2023
напишу честно - я бы не вмешивалась, если бы я не услышала ее телефонный разговор ( я пила кофе в беседке, она же вышла ночью поговорить по моб.), все после него меня вывернуло и отвернуло от нее. Встречались два года, все эти два года это была унылая какашка-нехочуха...она не нравилась всем.
А я з косою• 23 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
А скільки йому тоді було?
Жена брата Админа• 23 июля 2023
Ответ дляА я з косою
А дівчині в такому віці не треба погуляти?
А я з косою• 25 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Звісно треба.