ТаПрямТам• 22 июля 2023

Ваша любимая тема на Советчице?

Дайте, пожалуйста,ссылку, особенно, если она смешная.
Скучно и грустно, хочу почитать что-то такое
Покращена• 22 июля 2023
шикарная была тема про кота в церкви и как покупали грушки малышу, который их смоктал))

ЖующаЯКонфету• 22 июля 2023
Блин, жалко, я даже не помню, как та тема называлась и потом еще были похожие, в общем там одна девушка написала про свое свидание со жмотом конкретным и пошли-поехали истории девочек с разных ситуаций и разных времен, реально прям душевненько было и моментами очень смешно) Помню, там была история девушки, которую зимой в мороз парень по парку водил несколько часов, потом спросил не голодная ли она, она сказала да, он повел ее к киоску с шаурмой и сказал, какую ему купить шаурму))) У другой был любовник, конкретный жлоб, который вечно, когда у нее оставался, еще и все жрал в холодильнике под ноль, а кода они поссорились и она его выгнала, он забрал с собой почти пустую пачку конфет, которую они вечером не доели, чтобы не дай Бог не остались те три конфеты у нее дома))) Была еще какая-то история девушки с парнем в пиццерии, где он ее постоянно подбивал заказывать все, что ее душе угодно, чуть ли не пол меню, мол выбирай, заказывай, не отказывай себе ни в чем, ну она ж решила, что видимо он угощает, а когда принесли счет, он объявил, что у него денег нет, ну он ей за себя потом вернет. И еще неделю звонил ей, спрашивал, понравилось ли ей их свидание, но деньги так и не вернул)))
Закусенец• 22 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Почему я эту тему пропустила? Она просто шикарна
Мои любимы - Танины. Затягивает почему то
Кстати, давно ее темы не попадались на глаза
Може ще третю?• 22 июля 2023
Меня очень веселят темы про Германию, немцев и пособия)) особенно про отношения и секс наших женщин с немцами) почему-то именно с этими товарищами всегда самые веселые темы
Дама_из_рекламы• 22 июля 2023
Про кота в церкви!
Дама_из_рекламы• 22 июля 2023
Ответ дляПокращена
В другой теме хозяйка писала, что котик уже умер
Квітка Миру• 22 июля 2023
Ответ дляVlada-Maria
Вітання землякам, я теж з Франика
О, розкажіть, якою дорогою краще їхати з Тернополя до Франика?

Идеальная оптимистка• 22 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Зараз не знайду, лінь. Але живіт надірвала від сміху у темі про ’покакати’
Навіть скрінила і з дочками потім реготали.
Там нарід, перебуваючи у гостях коли приперло і на балконі в пакети какав і у під´їзді і у ванні. Бо соромно було, що хлопець/господарі дізнаються що вони пішли какати у туалет.
Вам дійсно смішно?
СирОжино пирОжино• 22 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, я тоже припоминаю эти истории из жизни про жлобов 🤣https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2763975
СирОжино пирОжино• 22 июля 2023
Или темы про странные подарки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2680506
ЖующаЯКонфету• 22 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
ой класс, спасибо, почитаю еще раз на досуге))) А вот еще тема, тоже прикольная, тут про нелепые свидания))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2399639
Пупс• 22 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
Это было шедеврально. У меня была истерика.
Я тоже помню..
Ребёнок был маленький, спал , и я смеялась в подушку.
Муж проснулся, я ему как показала.. мы даже принтскрины делали и друзьям показывали )
Мию чакри щоденно• 22 июля 2023
Ответ дляГоворю відверто
Морожена курка
Дядько з бідонами меду
Віддам дітей батькові
Блін, шо за бідони??
Протея• 22 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Блін, шо за бідони??
Введите в поиске ‘шок! Не могу уже! Шо скажуть люды’ что-то такое
Мию чакри щоденно• 22 июля 2023
Ответ дляПротея
Дякую, поржала! ))) Але, з другої сторони, драматична історія- автора шкода))) Сподіваюсь, спровадили старого))
aleksey.bo• 22 июля 2023
Мої улюблені, були з розряду, як по запарі взувались в різні чоботи чи з пакетом сміття йшли на роботу
Якщо в когось збереглись, киньте мені, будь ласка, хочу посміятися
Кусман Сиру• 22 июля 2023
Мне самая смешная была тема про детей, что они рассказали в садике, бабушкам и прочее. Помню, долго смеялась)).
Бяки-козяки• 22 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Нарід?
Бяки-козяки• 22 июля 2023
Ответ дляЛасую колобками
Ольга с Павлограда? Не могла она детей бросить, а во время войны даже не объявиться(
И я помню эту тему,как и про пропавшую в 2011 году девочку в Киеве - Инну Лукьянович. Периодически загугливаю и о той, и той, но сожалению обе не найдены.

очки_ннадо• 22 июля 2023
Эх, вряд ли найду( но были две эпичные - про грушки и еще одна, что-то вроде ’простота - хуже воровства’. Может, кто еще помнит и кинет ссылки, я бы и сама с удовольствием почитала еще раз)
Санька-4b93• 22 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Про грушки нате вам )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1929970
очки_ннадо• 22 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Про грушки нате вам )
оооо, спасибочки!!!
40каградусная• 22 июля 2023
Ой была тут очень давно тема, ну такая шикарная, читала - до слез и колик в животе🤣
Там все вспоминали ну очень ржачные истории из жизни, я некоторые истории вместо анекдотов близким пересказывала)
40каградусная• 22 июля 2023
Пыталась найти ее, никак не получилось(
Там вроде в названии темы было что то со словом ´стыдно´. Искала ее, не нашла(
Тема лучшая за все года, чтоб настроение поднять, правда.
Белая котичка• 22 июля 2023
Валєрку згадали вже?
І ще була просто вогонь тема про костюм дощика, але тоді ще навіть Совєтчиці не було, тільки гілка форуму. Я б дуже хотіла перечитати, там сценарій до детективу.
40каградусная• 22 июля 2023
Не, не получилось ее найти по слову ´стыдно´,
Эх жаль, таких больше не было
Белая котичка• 22 июля 2023
А пам´ятаєте тему про страпон? Де дівчина начиталася Совєтчиць і вирішила чоловіка атата? А він в процесі перелякався і втік. Там такі коменти були, що сусіди чули як я сміялася.
БеллаДонна• 22 июля 2023
Про морожену курку. Це шедевр навіки)

Ще зберегла собі першу тему про війну. Як вночі 24 лютого пролунали перші вибухи
ЯяяКакаджамбо• 22 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
Старички по картинам поймут какие темы.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2859290
Блин, классно!)))
Несколько штук на распознала. Но все равно забавно))
Грустно, что новых таких запоминающихся тем не появляется. Вспоминаются только старые.
А кот в церкви - это вот прям моя любов.)
БеллаДонна• 22 июля 2023
Ще згадала тему про весілля, особливо про сільські.