23 ноября 2020

Расскажите смешные истории с жлобами мужчинами

Был у меня парень, подарил мне зубную ( сестра переодически передаёт ему гели нивеа, шампуни из Германии) когда уходил от меня, забрал бритву
Которую подарила ему) и смотрю рукой тянется к
зубной пасте, я опешила, мол ты ж мне ее подарил. Оставил, какой же щедрый мужчина😃😃😃😃
Ёшки_Матрёшки 23 ноября 2020
Здесь были такие темы. Вы офигеете.
Ёшки_Матрёшки 23 ноября 2020
Кто-то из девочек писал что парень пришел на свидание в кафе со своим чаем и кипяток просил.
автор Акуна_Матата 23 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Кто-то из девочек писал что парень пришел на свидание в кафе со своим чаем и кипяток просил.
Ёшки_Матрёшки 23 ноября 2020
У меня был парень жлоб. Говорил когда встречались что вкладываться будет в свою жену только. Потом когда мы с ним расстались он женился на девочке, они ночью поскандалили и ночью единственное что он ей отдал из нажитого имущества был свёрток с дочерью. Даже шубу не отдал. Хорошо у нее родители в соседнем доме живут.
Пацелуйнитуда 23 ноября 2020
Один был, позвал на пикник...
Это было на обрыве, возле свалки мусора и 300 метров очистные сооружения. Вид на город красивый был, угощал вином с тетрапака и бутером с огурцом.
Запароленое одеяло 23 ноября 2020
Было неск топ тем про неудачные свидания, там много про жлобов писали
автор Акуна_Матата 23 ноября 2020
Помню у меня жил 3 недели, уходил на работу и оставлял 200 грн на еду ( 1,5 года назад )
С расчётом на пару дней
Майор Медуза 24 ноября 2020
забрал,покрал трусы мои не стиранные
когда расставались
Ёшки_Матрёшки 24 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Один был, позвал на пикник...
Это было на обрыве, возле свалки мусора и 300 метров очистные сооружения. Вид на город красивый был, угощал вином с тетрапака и бутером с огурцом.
Да это вы ещё Джек пот отхватили. Мою подругу солидный бизнесмен при деньгах два часа вокруг парка зимой водил. Даже чая в кулиничах не предложил.
Ёшки_Матрёшки 24 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
забрал,покрал трусы мои не стиранные
когда расставались
Так это бизнес. Знаете сколько трусы не стиранные стоит извращенцу продать? Он на вас озолотился.
Дедуськина бабуська 24 ноября 2020
Вот когда у мужа 37.2 - это каждый раз анекдот
Не буду 24 ноября 2020
У меня муж богатый. Подарил на день рождения 200 грн. Со словами. У меня больше нет. Я их даже не взяла
Пацелуйнитуда 24 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да это вы ещё Джек пот отхватили. Мою подругу солидный бизнесмен при деньгах два часа вокруг парка зимой водил. Даже чая в кулиничах не предложил.
Третье свидание было в столовой завода одного
Пюре и чай...
На четвертое я уже пошла чисто поржать - в кино позвал.....
Это был фильм ’101 долматинец’ на лавочке и тарелка семечек....
автор Акуна_Матата 24 ноября 2020
Ответ дляНе буду
У меня муж богатый. Подарил на день рождения 200 грн. Со словами. У меня больше нет. Я их даже не взяла
Ого)) а мой перед моим днем рождения как раз ушел, а до этого говорил-купим тебе телефон, сумку
Ёшки_Матрёшки 24 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Третье свидание было в столовой завода одного
Пюре и чай...
На четвертое я уже пошла чисто поржать - в кино позвал.....
Это был фильм ’101 долматинец’ на лавочке и тарелка семечек....
А вы отчаянная однако)))
Но может это был голодный студент?
Пугачиха 24 ноября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Ого)) а мой перед моим днем рождения как раз ушел, а до этого говорил-купим тебе телефон, сумку
Одна автор назвала это пуш апом у мужчин))
Пацелуйнитуда 24 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А вы отчаянная однако)))
Но может это был голодный студент?
37 лет дяде. Мне 30 было.
Один раз голова сильно болела, он как раз дома был, и выходил - попросила таблетку.
Так вышел и сказал сама купи, иначе не поможет

Потом он каким то образом женился и звонил мне по видео жену показывал. Я тогда уже с будущем мужем была.

Потом он развёлся и с левых номеров звонил , говорил не хочк ли я с ним погулять?
Трэш короче.
Но историй было много. Я его троллила по своему
Раздражевская 24 ноября 2020
Мальчик попросил поставить windows на его ноутбук и посмотреть его состояние. Принес за это дешевую шоколадку, обещал еще одну (сам так сказал, что дешевую). Вторую не принес
Горизонтальный самовар 24 ноября 2020
вы девки балованные. а меня юрист строительной компании пригласил на свидание. привез на центральрую городскую площадь, обвел 12!!!! раз вокруг фонтана и отвез домой. все время говтрил о своей карьере))))))
Жена аллигатора 24 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
забрал,покрал трусы мои не стиранные
когда расставались
Зачем они ему? Может сами потеряли где то?
Жена аллигатора 24 ноября 2020
Ответ дляНе буду
У меня муж богатый. Подарил на день рождения 200 грн. Со словами. У меня больше нет. Я их даже не взяла
Надо было ему еще 200 грн своих доложить и вернуть
Майор Медуза 24 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Зачем они ему? Может сами потеряли где то?
нет покрал
я говорила ему трусы верни дятел,он только ржал и я купил я фига отдам
Жена аллигатора 24 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
37 лет дяде. Мне 30 было.
Один раз голова сильно болела, он как раз дома был, и выходил - попросила таблетку.
Так вышел и сказал сама купи, иначе не поможет

Потом он каким то образом женился и звонил мне по видео жену показывал. Я тогда уже с будущем мужем была.

Потом он развёлся и с левых номеров звонил , говорил не хочк ли я с ним погулять?
Трэш короче.
Но историй было много. Я его троллила по своему
Родной дядя звал погулять?
Жена аллигатора 24 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
нет покрал
я говорила ему трусы верни дятел,он только ржал и я купил я фига отдам
Может, сам носить собрался, он же их купил. Трусы дорогие?
Жена аллигатора 24 ноября 2020
Смайл не тот
Майор Медуза 24 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Может, сам носить собрался, он же их купил. Трусы дорогие?
да , трусы хорошие были .
Жена аллигатора 24 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
вы девки балованные. а меня юрист строительной компании пригласил на свидание. привез на центральрую городскую площадь, обвел 12!!!! раз вокруг фонтана и отвез домой. все время говтрил о своей карьере))))))
Экономный какой
Пацелуйнитуда 24 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Родной дядя звал погулять?
Дядя... имею ввиду что не студент.
Взрослый уже был. А такой дибил.
Жена аллигатора 24 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
да , трусы хорошие были .
Значит, постирал и передарил следующей девушке
Жена брата Админа 24 ноября 2020
Кофе тут дорого-пошли поищем дешевле
Вино давай самое бюджетное купим
Но добила меня просьба дать соды,чтоб натереть подмышки!