Аноним_547• 12 февраля 2014
Капец, плюс 20
Симферополь. Девочки- жесть. Плюс 20- белье за 40 мин высохло!))))))
Это февраль... мы санки уже два года не достаем!!!!!
считаю это ненормально) а какая погода у вас?
Аноним_622• 12 февраля 2014
+6 Луганск)
на санках и на снегокате катались раз 7 за всю зиму) и то хорошо...
Оле Лукойе• 12 февраля 2014
одесса +9
но сын 5лет ушел гулять без шапки (как я посмотрела в окно - единственный из детей,остальные бедняги парятся в шлемиках
)
Хорошенькая• 12 февраля 2014
Ну,какая жесть.Для юга нормально.Скорее для Вашего региона -20С -это жесть.
Чупокабра• 12 февраля 2014
у нас снег расстает. каша. воды по косточку. ноги у малого мокрые. ужос! +7 но совсем не тепло а промозгло. Николаевская обл
Аноним_597• 12 февраля 2014
киев. вроде +7 на градуснике,но в мембранных сапогах на тонкий колгот, джинсах европейском пуховике(деми реально) подмерзла... белье на балконе уже не замерзает за ночь,но очень плохо, практически не сохнет- влажность высокая..за домом, на заливе днепра лед. на льду- рыбаки)
А_Шо_Такое• 12 февраля 2014
В Херсоне тоже где-то так)
Это здорово!
Главное что тема ’капец, плюс 20’ не про вес!)))
Это здорово!
Оле Лукойе• 12 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
Феодосия плюс 22
с пляжа пишете?:)блин,я тоже +22 хочу...
Ошеламиссимо• 12 февраля 2014
евпатория, не знаю сколько, но теплоооооо. на улице в тонком реглане хожу...
Белоснежко• 12 февраля 2014
Евпатория + 20, просто лето...пипец, отопление и окна все на распашку сегодня.