eleno4444ka• 12 февраля 2014

Есть ли снег в Буковели Карпаты в конце марта-начале апреля???

В конце марта-начале апреля собираюсь на горнолыжный комплекс Буковель (карпаты, Украина). Озадачилась вопросом: есть ли там в это время снег??? Не хотелось бы попасть на оттепель!!!конец сезона все-таки... Подскажите, пожалуйста!!!
Таракашечка• 12 февраля 2014
Там и сейчас со снегом не очень! Периодически дождь :(

Таракашечка• 12 февраля 2014
Скорей всего будут открыты несколько трасс :( но в прошлом году снег выпал в конце марта и была настоящая зима! Поэтому как повезет ! Веб камеры не показатель!- там где они стоят снег всегда нагребают :(
автор eleno4444ka • 12 февраля 2014
Ответ дляТаракашечка
Согласна на вебки не ориентируюсь! Нужно мнение тех, кто был там в это время! А сейчас реально плохо с погодой??
Намакушка• 12 февраля 2014
Ответ дляeleno4444ka
Не, ну Вы интересная.
То что в прошлом году в марте-апреле засыпало снегом всю страну, не дает гарантии, что в этом году будет так же...
Знакомый был в январе, работала 1 трасса
А в советчице создают тему, что у людей сейчас +20 за окном.
Ну кто тут может дать какие-то гарантии?
автор eleno4444ka • 12 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
Не, ну Вы интересная.
Гарантий О, я согласна! Но представить ситуацию можно, если только не нагрянут катоклизмы! Проживаю в России и у нас снега достаточно и за окном -10! Интересно что там происходит...
Аноним_600• 12 февраля 2014
Я сомневаюсь... Думаю что будет грязь и слякоть.
Малая Налегке• 12 февраля 2014
Я вот тоже в конце марта собираюсь, послушаю...
O-Yumi• 12 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
Не, ну Вы интересная.
Ну не рассказывайте сказки! Были в середине января, почти все трассы работали, за исключением 2-3. Что вообще делать на Буке с одной рабочей трассой?
O-Yumi• 12 февраля 2014
Ответ дляeleno4444ka
Обычно, на Буковеле нормально катаются до конца марта. Но это лотерея та еще, особенно этой зимой. Если не будет снега, его набросать не проблема. Но если будет плюсовая температура - никакой искусственный снег ситуацию не спасет. Мы в января в последний день катались при +3, периодически дождило... Кататься, конечно, можно, но не очень приятно и местами опасно: рыхлый мокрый снег, лыжи цепляются...

Намакушка• 12 февраля 2014
Ответ дляO-Yumi
Я не рассказываю сказки, а говорю то, что было! Что за хамство утверждать что кто-то ’сказочник’ а Вы самая умная!
Середина января и начало отличаются погодой Вы не находите????
O-Yumi• 12 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
Мне тоже странно, когда люди передают то, что ’слышали от кого-то’, а не видели своими глазами. На Буке погода в начале января и 13 января не отличалась. После 13 стало даже хуже, потому что на горе был хоть небольшой мороз, а с середины месяца пошли дожди. В начале января большинство трасс работали.