Единая страна!• 22 июля 2023
Сон помогите расшифровать
Приснилось, что мой браслет упал в канализацию и я его пыталась достать.Там было столько грязи,мусора,стоки .А потом я провалилась под землю,долго летела и в итоге оказалась в прекрасном подземном городе.Там были люди,все белое и красивое.
Почему-то мне теперь тревожно на душе...
Я умру и попаду в рай?
Или как расшифровать ещё можно этот сон???
Я умру и попаду в рай?
Гарачий Чокалад• 22 июля 2023
Браслет - что-то ценное,что-то важное для вас, ваш успех,достижения.
Упал в грязь и мусор - вам завидуют, обсуждают, возможно, придется за что-то побороться и отстаивать свои права.
Прекрасный подземный город, где вы оказались - связь с корнями,с предками, они вам помогают и оберегают вас, если есть проблемные ситуации сейчас - они разрешатся благополучно.
Причин для тревог нет.
Гарачий Чокалад• 22 июля 2023
В целом , на будущее:
Если приснился сон, который вас не понравился и тревожит. Вернитесь в сон и переделайте его.
Желательно сразу, как проснулись ото сна. Но можно и позже.
Например, если во сне вас скушал монстр - вернитесь в сон и разнесите его базукой))
А так сами сориентируетесь)
Мать драконов• 22 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Причин для тревог нет.
Вы так подробно описали .. Помогите и мне- сон, в котором черная большая корова повесилась у меня на глазах, ощущение ужаса было во сне.
Единая страна!
• 22 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Причин для тревог нет.
Спасибо большое.Вы меня правда,успокоили...
Гарачий Чокалад• 22 июля 2023
Ответ дляМать драконов
Напишите подробнее, ещё хоть что-нибудь , какие-то обстоятельства сна до кульминации, что ещё видели,что привело к этому
Мать драконов• 22 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Мы с мужем просто стоим в ужасе , кричим, наблюдая картину как корова вешается у нас на глазах и всё. Сон короткий, как отрывок просто, но чувство такое, что это длилось вечность. Спасибо за ответ)