Гидроусилитель руля• 22 июля 2023

Как заставить мужа выпить таблетку от глистов???

Если ее смешать с едой, не испортятся свойства?? или в чай?
Некомильфо• 22 июля 2023
а от тараканов что то есть?

Почекуха• 22 июля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
прописали альдазол, я вормил себе взяла
Альбендазол горький, капец. Не помешаете(
Грибной_Дождик• 22 июля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
да... там мамы влияние с детства, народная медицина, слава богу с годами все меньше этого ’подорожника’. Еда раньше вообще вся критиковалась: все искусственное, вредное, все ненатуральное. Муж раньше вообще высматривал составы где Ешки не брал, а то что разные есть Ешки то пофиг
Таблетка горькая? Если нет, то в еду
Грибной_Дождик• 22 июля 2023
Ответ дляПочекуха
А если под видом какой-то другой таблетки? Болит голова, давление - получай таблетку от глистов
А вообще, конечно, странная ситуация. Он не признает что у него глисты и не хочет пить таблетку?
Так может придумать какую-то байку, типа всей семьёй, для профилактики.
А подмешать куда-то вряд-ли выйдет. Я когда-то пила, они жуть какие горькие, может не все конечно. Или как вариант, есть в суспензии, тогда куда-то можно подмешать, но не уверена, что для взрослых есть такой вид
Так через 10-14 дней надо повторить
Планшетница• 22 июля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
как можно в еду ее спрятать, чтоб он не понял?
сливочное масло, беспроигрышный вариант хахаха оно сразу растает и он даже не заметит 🤣🤣🤣
я так собаке все таблетки давала
автор Гидроусилитель руля • 22 июля 2023
Ответ дляПочекуха
он и от гриппа не пьет, либо через палку. у них единственная разрешенная в семье таблетка от всех бед - парацетамол. Он ее каждый день пил, когда начали общаться, и от головных болей и от тошноты и от гриппа. чекнутый, я через врача только смогла его отговорить ее пить, так как там уже язва начала появляться
Zelenkа• 22 июля 2023
Я впихаю коту, коли спить, засовую в рот і тримаю. Спробуйте 😂
Млинець Мій• 22 июля 2023
Вы так и не написали, почему вдруг его нужно глистовать.
Но если он любит чеснок, а таблетка горькая, то запихните ее в чеснок)
Планшетница• 22 июля 2023
Ответ дляМлинець Мій
не на самом деле, надо такое что бы не надо было жевать, глотнул и все

Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2023
Скажите что витамины, а вообще для профилактики нужно, у нас собака мы пьем регулярно мужу это объяснила, раньше тоже не заставишь
Млинець Мій• 22 июля 2023
Ответ дляПланшетница
Или что-то чесночное, чтобы перебить вкус таблетки. Покрошить ее в салат с сырком и чесноком, например)
Планшетница• 22 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а я кстати имея 11 лет собаку
даже не задумалась об этом.
собаку 3 раза в год глистоваоа стабильно.
а когда-то пришла к терапевту с жалобами на боль в животе.
так она чуть ли не наорала на меня что имея собаку, я не пью от глистов
Моська-слон• 22 июля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
бесполезно, я при нем выпила и перевела таблетку только (надо ж одновременно). Он слушается свою маму, чеснок кушает на голодный желудок
Значить, відправити жити до мами.
Смайликівна• 22 июля 2023
глисти ж при сексі можуть до вас перебігти)
Планшетница• 22 июля 2023
Ответ дляСмайликівна
или когда смотреть на друг друга, тоже могут
Ангелок з ріжками• 22 июля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
да, кушал чеснок, но тогда я закрывала глаза, уже нет сил
Яке відношення часник має до аналізів?
Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2023
Ответ дляПланшетница
а я кстати имея 11 лет собаку
даже не задумалась об этом.
Мы все пьем, я муж и собака, я училась на профессию связанную с медициной тесно и сама к этому пришла, лучше выпить для профилактики чем потом лечиться. Кстати недавно собаке сдавали все анализы глистов нет, это результат регулярной обработки симпарикой
Смайликівна• 22 июля 2023
Ответ дляПланшетница
про секс я серйозно. аскаріди вони шустрі
маринабаранова• 22 июля 2023
Примерно - так же, как и котику: ласково,но крепко берёте сзади за шкирку, он от неожиданности широко открывает рот- и вы кладёте таблетку на корень языка. И отпускаете- муж судорожно делает глотательное движение, и таблетка идёт по назначению....

Барбітта• 22 июля 2023
Ответ дляСмайликівна
Обоже, + одна фобія 😅
Единая страна!• 22 июля 2023
Які глисти в нього виявили?
люблю_тортики• 22 июля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А просто сказать - всех же заразишь, и сам мучаешься, выпей!
А в нього вони є? Як би здавав аналіз і був результат - то не думаю що потрібно було б заставляти. А, видно автор вирішила і заставляє.
Перемелица• 22 июля 2023
Скажіть що то віагра ) Профілактика від глистів звучить смішно )
Вилами по Воде• 22 июля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Тю, скажите мужу,что эволюцию не кто не отменял. И на чеснок тем глистам, уже давно фиолетово.
Снегурочко• 22 июля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Если он так заботится о здоровье, то как он может соглашаться с тем, что в его кишечнике могут жить черви?
Герцогиня• 22 июля 2023
Скажіть, що при мінеті бачите як гострики лізуть й махають кінчиком.
А взагалі які глисти виявили? Бо чк гострики, то заражає явно , а при інших хрензним
Янка-угомонись• 22 июля 2023
Ответ дляПланшетница
а я кстати имея 11 лет собаку
даже не задумалась об этом.
Всю жизнь имею собак и никогда не пила от глистов. Никто никогда не пил из семьи для профилактики. Врача послала бы очень далеко после ее ора.
Янка-угомонись• 22 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И как человек,связанный с медициной, может объяснить процесс профилактики? Вот вы выпили, а глистов не было. Через несколько дней заразились, а вы уже пили. Как это поможет?
Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Потому что мы все регулярно принимаем таблетки 2 р в год, собака раз в 3 мес. Если бы не было собаки я бы принимала реже, но заразиться этим можно и с продуктов где угодно к сожалению
Шалена красуня• 22 июля 2023
Котам я с молоком мешала - пили без проблем.