Гидроусилитель руля• 22 июля 2023
Как заставить мужа выпить таблетку от глистов???
Если ее смешать с едой, не испортятся свойства?? или в чай?
Гидроусилитель руля
• 22 июля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вам не жаль его глистов? Они ж ему как родные
нет, не жаль
Царевна_несушка• 22 июля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А просто сказать - всех же заразишь, и сам мучаешься, выпей!
То ему для профилактики после лета.
Стрекозей• 22 июля 2023
Ответ дляГарнюнька
В колбасу завернуть 😜
колбаса из докторской становится любительской)))
СкокоМнеДадите• 22 июля 2023
Токсичный препарат просто так давать... А если у него вдруг какая- то реакция на него пойдет.
Гидроусилитель руля
• 22 июля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
бесполезно, я при нем выпила и перевела таблетку только (надо ж одновременно). Он слушается свою маму, чеснок кушает на голодный желудок
Kot_v_meshke• 22 июля 2023
Пальцами разжимаете челюсть, таблетку закидываете глубоко в горло. Челюсти смыкаете и удерживаете закрытыми. Можно по горлу погладить.
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2023
Ответ дляМорская свинка
Зачем вам такой тупой муж, меняйте пока не поздно
Надо сначала пролистовать прежде чем отдать в хорошие руки, а то может скулить
Татьяна-bfd8• 22 июля 2023
А вы его спросили? Может он не хочет от них избавляться. Они там внутри ему простату щекочут , а он кайфует
Гидроусилитель руля
• 22 июля 2023
Ответ дляАрабелла.
А у него глисты? Анализы выявили? Зачем пить таблетки ему?
да, кушал чеснок, но тогда я закрывала глаза, уже нет сил
Снегурочко• 22 июля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы троллите? Я не верю, что есть такие глупые люди..
Тут как тут• 22 июля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Ви аналізи здавали? Ви впевнені що то глисти? Якщо так потрібно лікування. Якщо це ваша примха тоді його мама більш адекватна. Йдіть до лікаря здавайте аналізи і лікуйтесь
Гидроусилитель руля
• 22 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
да... там мамы влияние с детства, народная медицина, слава богу с годами все меньше этого ’подорожника’. Еда раньше вообще вся критиковалась: все искусственное, вредное, все ненатуральное. Муж раньше вообще высматривал составы где Ешки не брал, а то что разные есть Ешки то пофиг
Почекуха• 22 июля 2023
А если под видом какой-то другой таблетки? Болит голова, давление - получай таблетку от глистов
А вообще, конечно, странная ситуация. Он не признает что у него глисты и не хочет пить таблетку?
Так может придумать какую-то байку, типа всей семьёй, для профилактики.
А подмешать куда-то вряд-ли выйдет. Я когда-то пила, они жуть какие горькие, может не все конечно. Или как вариант, есть в суспензии, тогда куда-то можно подмешать, но не уверена, что для взрослых есть такой вид
Гидроусилитель руля
• 22 июля 2023
Ответ дляAne4ka-9cee
Яку таблетку від глистів будете давати?
прописали альдазол, я вормил себе взяла