Репетиторша• 22 июля 2023
Подарок себе (что бы заказали)
Бюджет до 30 тыс.
Ангелок з ріжками• 22 июля 2023
Ответ дляМира всем
Он не то, что огроменный. Они все плюс-минус одинаковые. Просто между 13 и 14 разницы нет как по мне. У меня 14й про макс. Но я хотела изначально покупать 13. Просто у нас их было уже не купить новые.
Может быть....я особо не сравнивала, как то так повелось в семье, что технику покупаем последние модели..., телефон я часто не меняю....да и разница в цене не столь ощутимая( я не в украине)
Джем Шакіри• 22 июля 2023
Ответ дляРепетиторша
Да, к сожалению не евро )
Тоді море але в мене все є що мені необхідно, а море я люблю кілька разів в рік.
18 мнеУЖЕ• 22 июля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Посоветуйте модель. А то работа на ногах. К вечеру гудят как телефонные столбы)
Та же проблема была. Теперь, даже после рабочего дня ноги почти не болят, починились)
У меня вот такой, модель уже немного устарела, поэтому подешевела.
Я специально в Киеве ездила, все перепробовала по разным шоурумам.
Вот такие тоже хорошие
Завжди мало• 22 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Тут себя из последних сил настраиваешь на лучшее, а потом заходишь на советчицу и прямиком в депрессию улетаешь.
Ой и не говорите, такое ощущение, что здесь одни богачки собрались 😏
Репетиторша
• 22 июля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Холодильник
😅🤣🤣🤣3 й будет лишний. Некуда ставить да и те пока рабочие
Свідок Перемоги• 22 июля 2023
Ответ дляРепетиторша
Тогда микроволновку, шторы и тюли. Я без холодильника, то моя боль и его бы купила в первую очередь
Репетиторша
• 22 июля 2023
Ответ дляcvetyk
Я б закордон поїхала!
🫣представляю реакцию мужа)))) я не так давно оттуда приехала) да и на такую сумму не наездишься
Я не Тролль• 22 июля 2023
Люблю гаджеты) плюс, специфика работы, так что из последних покупок - планшет самсунг 8 ультра. Часы самсунг
Ответ дляЖдушечка
Счастливые Вы. Вам чего-то хочется. О , что хочу. Не купить за деньги :(
Хочу семью. Мужа , ребенка.
Мне 35 лет. В разводе 2 года. Ощущение, что жизнь прошла мимо. Ничего не сбылось.
Поэтому на эти деньги пошла бы к психотерапевту. И лекарств купила.
Хочу семью. Мужа , ребенка.
Может лучше на сайт знакомств ?
Ждушечка• 22 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Может лучше на сайт знакомств ?
Там я есть. Но толку мало.
Сюда для отдушины хожу.
2410diana2410• 22 июля 2023
Все, что написала в список хотелок, уже получила. Новый еще не составляла. Сумку и очки, скорее всего
18 мнеУЖЕ• 22 июля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И что крутой массажер делает?
Ну, кроме того, что это просто очень приятно, он оздоравливает. У меня были сильные боли, долго стоять/ходить не могла и лекарства глотала. С регулярным массажем забыла про эту проблему.
ША! я прийшла!• 22 июля 2023
Ответ дляЦвіпканя
Купила б золотой браслет на лето
Золото то сільський моветон
Бабуся Бетман• 22 июля 2023
Просто гроші. Не можу згадати жодного вдалого подарунку від когось. Може я занадто прискіплива.
Галя-краля• 22 июля 2023
Ответ дляРепетиторша
Я хочу 13. Последняя модель огроменный и тяжелый как по мне.
У чоловіка 13, у мене 14.
По розміру однакові.
Здається, ви дуже велика фантазерка
По розміру однакові.
Здається, ви дуже велика фантазерка
Репетиторша
• 22 июля 2023
Ответ дляГаля-краля
У чоловіка 13, у мене 14.
По розміру однакові.
Здається, ви дуже велика фантазерка
По розміру однакові.
Здається, ви дуже велика фантазерка
14 про Макс массивнее и тяжелее
ДлинноНожка• 23 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Ботинки купите Оригинал Сандро )
Вы видели, какая у них прострочка белыми нитками? Не актуально для нашей осени ибо нужно практически после каждой прогулки эти нитки мыть щеткой, чтобы они оставались в первозданном виде.