Поросенка• 12 февраля 2014

как открыть чп?? куда иди какие документы нужны. оч надо, срочно

девочки пожалуйста может кто открывал недавно и помнит,как открывать чп?? куда идти и какие документы какая стоимость,буду благодарна за любую инфу
пионерка_маша• 12 февраля 2014
в налоговую идите, там вам все расскажут

автор Поросенка • 12 февраля 2014
Ответ дляпионерка_маша
мне нужно знать куда конкретно идти и скакими документами, инет инфу никакую толковую не ввыдает
gribira• 12 февраля 2014
1 в исполком с паспортом и ИНН. пишеться заява на спе. бланке с указанием квэдов (видов деятельности
ЯспАкойнаЯ• 12 февраля 2014
если вы точно знаете чем вы хотите и будете заниматься-идите к госрегистратору, паспорт и код с собой
up_s• 12 февраля 2014
берете паспорт+код и идете к государственному регистратору в районную администрацию по месту прописки.
до этого определитесь с тем будете на упрощенной системе или нет, если да, то на какой группе.
регистратор сейчас все делает
да и денег возьмите на свидетельства и все такое
gribira• 12 февраля 2014
2- вам выдадут выписку и с ней в налоговую писать заяву на упрощунную систему (единый налог). Иначе будете на общей системе
up_s• 12 февраля 2014
Ответ дляgribira
законодательство поменялось с 2014 года, можно сразу у регистратора, св-во отменили уже