Не їм після шостої• 22 июля 2023
Чи є такі в кого мами не спілкуються з зятем?
Чому?)))
Коли мовчу- приємна жінка• 22 июля 2023
Потому что плохо сочетаются. Я и сама не могу с мамой общаться. Так я дочка, а мужу зачем это? Хотя он старается поддерживать контакт, а я прошу его этого не делать
Не їм після шостої
• 22 июля 2023
Ответ дляСвекруховна
Сама з мамою ніяк..
Ясно … в мене теж не дуже
Свекруховна• 22 июля 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Ясно … в мене теж не дуже
То навіщо ще чоловіка їй пхати? Пожалійте його))))
Ноу коммент• 22 июля 2023
У меня мама жила далеко, если приезжала, то общались на уровне ’Привет, пока’. Сейчас живёт рядом, общаются чуть больше. Но муж не особо общительный, плохо идёт на контакт с людьми, мама его очень недолюбливает, хотя и скрывает это, и видимо им нечем говорить.