Великий сатирик• 22 июля 2023

Почему тантум верде не лечит горло? Всегда покупала, а сейчас он неефективный

Целый день пшикаю и как будто вода…
Слухи-руки не распускаю• 22 июля 2023
Привыкание может быть

Айпишница• 22 июля 2023
В нас так само і в родичів теж,останні роки два
побольшомусекретику• 22 июля 2023
Тоже самое
автор Великий сатирик • 22 июля 2023
А на що ви перейшли?
Прибираю щодня• 22 июля 2023
Я ніколи ним не користувалася,ось купила взагалі не діє,так це я не в Україні
Мастер Класс• 22 июля 2023
Я уже давно его бросила и перешла на другой которым давно пользуюсь, года 2 точно и он мне помогает.
автор Великий сатирик • 22 июля 2023
Ответ дляМастер Класс
Як називається
Мастер Класс• 22 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Як називається
Фортеза спрей
Злюка-закусюка• 22 июля 2023
Пробовала его лет 10 назад, ничего и не лечил. Подумала, бесполезное лекарство. Больше не покупала.

Кусачая Я• 22 июля 2023
Чудово допомагає, що раніше, що зараз
Доставучая• 22 июля 2023
Мені теж рік назад його прописали, і щось я не помітила особливого результату.
Беру на мейкапі ´Фаусепт´. Значно дешевший, як раз без спирту (не пече). І допомагає.
Незламна Україна• 22 июля 2023
Советую Зипелор, намного эффективнее и дешевле, мне сестра врач посоветовала
На_оба_рот• 22 июля 2023
Когда то учила микробиологию и нам говорили преподаватели что лечиться один и тем же нельзя постоянно, оно будет переставать помогать, бактерии и вирусы стают устойчивее, я всегда чередую чем то особенно горло
Пошаманю• 22 июля 2023
потому что НИКАКИЕ спреи не лечат ничего, а только снимают боль максимум. А еще нарушают флору, сушат и нарушают местный иммунитет.
Козачка• 22 июля 2023
Покупала один раз пару лет назад досих пор в аптечке валяется. Безполезное лекарство как по мне абсолютно.
Холодная каша• 22 июля 2023
Пользуюсь ингалипт здоровье.
Тантум что-то никакой.
sasha777• 22 июля 2023
Резистентность, как и у антибиотика.