Чебураха з перцем• 22 июля 2023

Посмотрите пожалуйста на таро

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста кто может на картах таро,будет ли у меня когда мужчина для серьезных отношений?
Или так и буду страдать по мужу
Бабця в мештах• 22 июля 2023
Не будет. И мужа не вернете.

Кавуся• 22 июля 2023
Будет обязательно, когда мыслями отпустите мужа.
Меня не звали• 22 июля 2023
Ой, а мне прийдите дома поубирайте.
автор Чебураха з перцем • 22 июля 2023
Ответ дляБабця в мештах
Не будет. И мужа не вернете.
Что мужа не верну поняла,он уже любит другую женщину.
Очень плохо,боюсь одиночества
Это вы смотрели по Таро?что меня ждёт одиночество всю жизнь?
Наверное из за того что мужа не могу разлюбить.
Бабця в мештах• 22 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Очень плохо,боюсь одиночества
Если вы не поменяете свое мышление и отношение к себе лично то не будет мужчины.
Если поменяете то будет много и будет выбор между 3.
Да на таро.
Этожзвяздаяегообожаю• 22 июля 2023
Ответ дляБабця в мештах
Да на таро.
Можете и мне посмотреть пожалуйста. Будет у меня мужчина для серьёзных отношений в ближайшие 6 месяцев?
автор Чебураха з перцем • 22 июля 2023
Ответ дляБабця в мештах
Да на таро.
Люблю мужа и закрылась от всех и всего,не могу пережить боль.
Можно ещё спросить,муж счастлив с новой женщиной?
Не вспоминает меня?
Бабця в мештах• 22 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У вас в окружении есть мужчина который готов с вами для серьезных отношений. Но, Вы его опровергли. Не нравится Вам.
В ближайшие 6 месяцев нового не будет.
Этожзвяздаяегообожаю• 22 июля 2023
Ответ дляБабця в мештах
В ближайшие 6 месяцев нового не будет.
Нет вроде такого,чтобы предлагал.
Новое знакомство сейчас.Какие у него намерения ко мне?

Бабця в мештах• 22 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Не вспоминает меня?
К сожалению, простите что огорчаю Вас, но да. Он счастлив с новой женщиной через постель. Про вспоминает Вас я не могу сказать.
Бабця в мештах• 22 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нет вроде такого,чтобы предлагал.
Вижу симпатию с его стороны.
Этожзвяздаяегообожаю• 22 июля 2023
Ответ дляБабця в мештах
Вижу симпатию с его стороны.
Благодарю за ответ.Ничего серьёзного? Встречи будут?
бибизяна• 22 июля 2023
Будут новые отношения,но вы мозг вынесете
Бабця в мештах• 22 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Встречи будут, потом он Вас огорчит. Лучше не начинайте.
автор Чебураха з перцем • 22 июля 2023
Ответ дляБабця в мештах
У них тоже будут дети в бущем?он и сейчас уже не особо вспоминает о наших детях,а когда родяться от другой,наших вообще забудет.
Надовго он с этой женщиной?
всемВсёИмного• 22 июля 2023
Ответ дляБабця в мештах
Да на таро.
И мне посмотрите, пожалуйста, будут ли серьезные отношения?
Этожзвяздаяегообожаю• 22 июля 2023
Ответ дляБабця в мештах
Благодарю
младокошкина• 22 июля 2023
Ответ дляБабця в мештах
Извините, а мне можете посмотреть, пожалуйста, как будут развиваться отношения в ближайшем будущем с загаданным мной мужчиной? ( Светлана )
дамаАмстердама• 22 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Не вспоминает меня?
Для начала вам нужно обрести себя,полюбить себя.
Сейчас вы в роли половой тряпки,об которую вытерли ноги и вам ещё этого хочется,вам понравилось походу...
Выйдите с позиции жертвы,обретите себя и возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки.
Если есть дети,то что они сейчас видят в вас?
Пока вы будете мотать сопли на кулак и любить человека которому вы не нужны,то вы теряете драгоценное время своей жизни.
Вчера уже нет,на сегодня вы какого-то фига страдаете,а завтра просто может не наступить.
Я конечно в шоке,как женщины могут себя не ценить и любить человека который уже счастлив с другой.
Очнитесь!!!
Пы.сы.если мало пилюль выписала, обращайтесь,ещё дам👍

автор Чебураха з перцем • 22 июля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Очнитесь!!!
Меня сколько гнобили,говоря что ты ничтожество,ты никто,никому не нужная,а я только плачу и не могу взять себя в руки,осталась одна с детьми,без поддержки,помощи
В голове одно как вернуть нашу щасливую семью и мужа каким был раньше,но он совсем другой уже
Выпишите ещё мне,мне важно каждое слово, промыть мой затуманенный мозг мужем и той жизнью что была когда то.
дамаАмстердама• 22 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Для начала вы должны полюбить себя,вот прям сильно сильно.
И понять ,что вы есть у себя и это самое ценное и главное.
У вас есть дети,которые должны видеть маму счастливой,потому как это закладывает в них фундамент на их будущее.
Вы ведь хотите,чтоб они выросли достойными и адекватными людьми?
Отпустите мужа,приймите тот факт,что это чужой человек уже для вас.Вас связывают дети,не более.
Ничего не вернуть,как было не будет,да и то было иллюзией.
Если б всё было бы у вас так славно и вы были счастливы,то вряд-ли бы была такая ситуация .
Будьте благодарны за то что было,но оно уже прошло.
Нет больше счастливой семьи,теперь у вас своя дорога и какой она будет зависит только от вас.
Смотрите на себя в зеркало и говорите сами себе какая вы красивая,счастливая,самодостаточная,какая у вас красивая фигура и т.д.
Вот прям каждый день ,не меньше 21 дня,а лучше всегда.
Всё у вас получится ,не бойтесь жить и любить себя.
автор Чебураха з перцем • 23 июля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо вам огромное,от души,обнимаю❤️
Чаклунка-ведунка• 23 июля 2023
Ответ дляБабця в мештах
А мне можете посмотреть, пожалуйста. С моим мужем не будем больше вместе?
Мавка• 25 июля 2023
Ответ дляБабця в мештах
Да на таро.
Можно у Вас спросить, пожалуйста. Есть ли чувсва у мужчины ко мне? Спасибо если получится посмотреть и ответите.