Тро Нью-Йорку• 22 июля 2023
У кого то была ситуация,что приобретенный щенок оказался не совсем породистым?
КартаБезКомиссий• 23 июля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Не представляю, отдать собаку которая вас семьей считала , это полный писец .. Деньги можно было вернуть конечно , но в чем собака виновата 🤦♀️не покупайте животных этотне ваше .
согласна. Таким людям нельзя заводить собак.
У меня такой выброшенный щенок был. Наполовину боксерша, наполовину стафиня. 13 лет прожила со мной, лапочка моя.
Я потом нашла, кто выбросил.
Автор может и врет, что вернула, они не принимают назад.
Я потом нашла, кто выбросил.
КартаБезКомиссий• 23 июля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
У Вас плохо с памятью
т.е. автор просто троль? это хорошо., А то гадко от темы.(((
КартаБезКомиссий• 23 июля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Ужас!!!! Я искренне верю, что вы бот и тема не настоящая!
я тоже надеюсь, что автор троль, но на улице сейчас валом брошенных щенков и собак и породистых и непородистых.((