Танго утрьох• Изменено 22 июля 2023
Мужчина расслабился после пару месяцев встречаний? Печаль-тоска?
Переспали на 4 свидании через недели 2. Потом Первые 2 месяца у мужчины был прям список куда идем, чего только не придумывал. И каяки и картинг и скалолазание и ездили в другой город кружил меня. А сейчас что-то расслабил булки.
Не пойму, уже все?
Золота орда• 22 июля 2023
Быстро сдулся. Мой первый через 7 лет. Второй всегда готов хоть куда. Это даже немного утомляет.
Статус Ква• 22 июля 2023
Ответ дляТвоя космішна
Так и вы наверняка уже не та, что 4 месяца назад
Да чего, запросы возросли ))))
західний_діалект• 22 июля 2023
Ну Вы даете! Какое 4 свидание? На первом свидании я всегда делаю минет в туалете кафе, парках, в подъездах и тд
Потом мы едим к нему… и так каждый день.
А она 2 недели тянула кота за яйца 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Ну что за девушки пошли🤦♀️ Ничего не понимают в жизни!
Твоя космішна• 22 июля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Да чего, запросы возросли ))))
Не смеётесь всем его шуткам, не слушаете внимательно все его рассказы итд
КапитанльнаЯ• 22 июля 2023
Ну всё! Теперь через супер маркет в кровать и сидеть в 4 стенах , а дальше и в кровати ничего не будет
Зоя Жорівна• 22 июля 2023
Тут кілька днів була тому тема , що 2 місяці з мужиком лише зустрічатися, а не трахатися - то прямо неймовірно довго, що від таких жінок треба тікати мужику, що нефіг пацану голову морочити і тд. Панянки , які чмирили авторку теми, що не була морально готова до сексу через 2 місяці де ви???
Танго утрьох
• 22 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Секса я сама хотела и он сразу был улет
Сейчас мы не дома сидим, тоже прогулки, всегда еда где-то в кафе/ресторане. Но или я зажралась или вначале прям Мега активный был. У человека реально был список с новыми местами, что мне показать.
Указка• 22 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Секса я сама хотела и он сразу был улет
Так може ж він уже все вам і показав))) по темі - ви зажрались))
Зоя Жорівна• 22 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Секса я сама хотела и он сразу был улет
Ну так може список закінчився. Пишіть свій і реалізовуйте його
Пузата Хата• 22 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Секса я сама хотела и он сразу был улет
Теперь вы ему свои места показывайте
Бабка_в_кедах• 22 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
))) вы смешная, то что кто-то переспит через два месяца будет иметь гарантию что ее годами будут кружить? Отношения вообще мало зависят от когда перестали, я со своим мужем на второй свидании переспала, 15 лет вместе, продолжает кружиться.))
Бабка_в_кедах• 22 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Секса я сама хотела и он сразу был улет
Ну список закончился)) ждать постоянно фейерверков от других, тоже так себе история.
Алгонавт• 22 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
здесь обычно налетают главное от противного к старт посту. Поэтому такие радикально противоположные мнения часто высвечиваются. Черное - кричат белое. Белое - значит черное))
Алгонавт• 22 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Секса я сама хотела и он сразу был улет
а вы всегда делаете то что ’сразу хотела’? Как кошечки и собачки?
А насчет остывания - я как раз не вижу проблем, ну не машина человек, жизнь вошла в привычное русло. И если вам вместе комфортно, в чем проблема?
Алгонавт• 22 июля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
там написан комментарий без связки с кружением. Не об этом речь)
Бабка_в_кедах• 22 июля 2023
Ответ дляАлгонавт
Правильно, тема про секс после 2 месяцев встречний, вы , собственно в каком контексте эту тему вспомнили? К чему это в теме Автора?
Алгонавт• 22 июля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
отследить кому отвечаете, сможете?
Бабка_в_кедах• 22 июля 2023
Ответ дляАлгонавт
отследить кому отвечаете, сможете?
А вы ответить на вопрос почему не можете, при чем тут тема про 2 месяца мурижить ? К чему она?)
Гербарія сушу• 22 июля 2023
А як ви реагували на його ідеї, може відчув, що такі активності не для вас і дарма старається?
Якщо вам подобалося, скажіть, що вам сподобалася поїздка в те місто, що давай в такий то день поїдемо.
Печальки.нет• 22 июля 2023
А вас не задолбали эти каяки картинки?
Или до 70 лет будете на батутах прыгать?