Марічка• 22 июля 2023
Мебель б/у
Возможны подводные камни, кроме скрытых поломок? Химический вред или тому подобное?
Царевна_несушка• 22 июля 2023
Не знаю , я продавала в основном , все было отлично , просто меняла антураж в комнатах .
ДА да да• 22 июля 2023
как-то тут кто-то писал, что разлили ртуть на ковер, и потом наблюдали как этот ковер с мусорки другие люди себе домой забирали
не мебель, но кто знает, что вам там за мебель продают
Головний кошак• 22 июля 2023
Я много раз продавала в идеальном и хорошем состоянии. Все довольны остались.
Думаю, в 90% случаев с мебелью в объявлениях все ок + видно по состоянию
Роза в вазі• 22 июля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Все подводные камни ничто против клопов.
Неужели клопы перекочевали из ссср в 2023 г. Ничего подобного сейчас не слышу ни от кого.
Гербарія сушу• 22 июля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Полно, им прекрасно живётся и без СССР.