люблю_тортики• 22 июля 2023

Что подарить мужчине на др 47 лет?

Сломала голову уже. До дня рождения неделя. У человека есть абсолютно всё. Ремень, портмоне, запонки было. Часы - коллекция целая. Парфюм использует один, больше никакой не признает. Из увлечений, в последнее время начал увлекаться рыбалкой, но мне кажется это у него кратковременно. Купил дорогущую удочку, 3 раза сходил на рыбалку и отдал её даром нашему соседу… С книгой боюсь прогадать, тоже вкус специфический. Любит хороший, дорогой алкоголь, но мне кажется это слишком банально и не интересно. Думаю насчет какого-то спортивного костюма, но носит он их крайне редко, в основном классика, это так сходит в магазин. Либо же цепочка под серебряный крестик, носит его на нитке. Помогите, буду очень благодарна за идеи. Может кто-то придумает что-то получше)
Наивная Хо• 22 июля 2023
Абонемент на тайский массаж, ему понравится)

Сиреневенькая• 22 июля 2023
Ну почему хороший марочный алкоголь хороший подарок
автор люблю_тортики • 22 июля 2023
Ответ дляНаивная Хо
На массаж ходит, у него мастер проверенный, он его не предаст😅🤦‍♀️
автор люблю_тортики • 22 июля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Мне кажется что этого мало.. Возможно ошибаюсь.
Наивная Хо• 22 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Так то не медицинский массаж, а, например, массаж стоп
chakii• 22 июля 2023
Дарила такую флягу , в похожей ситуации и на рыбалку можно брать
Кнопкотиць• 22 июля 2023
Окуляри

Сиреневенькая• 22 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Если у него всё есть, скорее всего он и сам не знает чем его можно удивить, если любит спиртное можно что-то выбрать эксклюзивное , думаю оценит
Стильна штучка• 22 июля 2023
Дарите эмоции, думайте. Может он всю жизнь с парашютом прыгнуть хотел или в аеротрубе полетать
Стильна штучка• 22 июля 2023
Или кресло хорошее раскладное дорогущее для рыбалки, есть очень удобные и классные
Стильна штучка• 22 июля 2023
Вам надо заморочиться и заставить человека улыбнуться подарку, тогда оценит и запомнит. Все остальное слишком обычно
автор люблю_тортики • 22 июля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Вот и я так думаю…Заморочиться готова, только ничего в голову не лезет..
Стильна штучка• 22 июля 2023
Возможно, он вспоминал когда-нибудь о детских хотелках вроде коньков или роликов? Возможно, пойти с ним на ролледром или каток, предварительно подарив коньки? Нужны эмоции, для людей, у которых все есть это очень важно
Стильна штучка• 22 июля 2023
Может он в детстве мечтал о лошади, подарите день прогулки на конях
Стильна штучка• 22 июля 2023
Вам лучше знать своего мужчину
Стильна штучка• 22 июля 2023
А вообще, для рыбалки столько всяких прибамбасов, начиная от хороших термосов, которые капец, сколько стоят, заканчивая всякими приблудами, что можно просто пойти в магазин этого профиля и попросить там совета, они все покажут и подскажут. Конечно, нужную катушку или воблера Вы не выберете, но сопутствующие товары, которые нужны на рыбалке для души, вроде кресла, термоса, органайзера для рыбацких приблуд и прочее выбрать вполне можно
Ромашкинная• 23 июля 2023
Хрустальный графин для виски, коньяка, если он пьет
Броніки для Моніки• 23 июля 2023
Якщо алкоголь, то можете контабас розглянути
https://uk.kontapel.com/story