ГонУрова дівка• 22 июля 2023
Як виглядають дорогі ескортниці? І ще одне не менш дурне питання
Чи може дівчина зростом 156 виглядати дорого? І чи взагалі в ескорті таких не приймають через зріст?
Вишнёвая Леди• 22 июля 2023
Так папіки бувають манюні, то і дівчати мають бути різні. Але я не експерт.
Первоклашка Я• 22 июля 2023
А хз, колись був скандал через голе фото дівчат в Дубаї, то там високі вони були.
Весотехник• 22 июля 2023
Дело не в росте. Да, есть запрос на низких, даже на карликов, но низкий рост не проблема. Хотя да, чаще всего берут высоких. И да, низкая тоже может выглядеть дорого
Мой завтрак• 22 июля 2023
Кайли Миноуг очень маленького роста, но она очень сексуальная. Имеет значение пропорции , а не рост.
ГонУрова дівка
• 22 июля 2023
Ответ дляВесотехник
А що для вас вигляд дорого? Опишіть цікаво дуже:)
Первоклашка Я• 22 июля 2023
Мабуть, так щоб класика жанру, то ні. Це вже більше в певну категорію - петіт, наприклад.
Але ось якось дивилась рейтинг порнозірки, там вказували зріст - всі до 165см
Деловитая• 22 июля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Папки манюни любят повыше как раз, часто бывают парочки , где она модель , а он гном
ЯсноВидящая• 22 июля 2023
Автор, а почему вы спрашиваете о том как выглядят дорогие эскортницы здесь на форуме? Ну посетите пару агенств , которые эти услуги предоставляют и они вам расскажут как должны выглядеть их сотрудницы и какого они должны быть роста.
Щас ухожу• 22 июля 2023
Дівчино, не раджу. Багато такі дівчата згодом або бухають, або підсажуються на щось. Якщо ви не така собі дурненька, яка взагалі не думає — то не раджу. Всі вони потім жалкують
ГонУрова дівка
• 22 июля 2023
Ответ дляЩас ухожу
мені зараз до цього - як пʼяному пішки зі Львова до Києва. Бо мій зовнішній вигляд не те що ескорт не візьме а бомж не підпишеться ))
Козяка-маляка• 22 июля 2023
Ответ дляДеловитая
И это ужасно, одно дело когда большую машину покупают, а другое когда к высокой девушке свои низкие яйца катят. Половина моих ухажеров была до 170, хотя я сама 175 и каблуки ещё ношу большую часть времени. Учитывая, что статистически таких карликов мало, у меня был перебор от их надежды на увеличение роста детей, хз.
Бабуся Бетман• 22 июля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Ну, в порно, все, небось, на сравнении. Чем меньше барышня, тем внушительней кажется у мужика))
Мексиканочка• 22 июля 2023
Ответ дляVova735
Может конечно, дело не в росте, а в девушке.
Типа вы что-то о дорогих эскортницах знаете. Вы тут в каждой теме побираетесь и мечтаете на социал выехать🤣
Мечтатель🤣
Щас ухожу• 22 июля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ну, я просто повідомила, що бачила) наслухалась я сопель і сліз від ескортниці. Зараз в депресняках у мами, лікується і намагється вилізти
Перша скрипка• 22 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
У низкой девушки нет длинных ног.
) есть) длина ног это пропорции
Мексиканочка• 22 июля 2023
Как выглядят можете открыть инсту и посмотреть. Каждая вторая ’успешная’ губошлепка из этих.
Весотехник• 22 июля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Джоли
Мексиканочка• 22 июля 2023
Ответ дляnavariya
Подивітся фільм (серіал):
’Содержанки’
І вам відкриются усі чакри, з створеної теми.
’Содержанки’
Еще это узкое г.но не предлагали смотреть 🤮
Kusalochka• 22 июля 2023
Рост, будь то высокий или низкий не является недостатком. Дорогие эскортницы выглядят дорого) одеваются в стиле олд мани)))
Тумба-юмба• 22 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Ей уже сто лет в обед))
Пенек Возмездия• 22 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
У низкой девушки нет длинных ног.
Есть невысокие с более длинными ногами по отношению к телу, чем высокие
Весотехник• 22 июля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Я не автор, но отвечу) мы же тут все на поговорить. В какое агентство пойдёт автор. Ей стало интересно, она спросила, для этого и форум
ГонУрова дівка
• 22 июля 2023
Ответ дляВесотехник
Дякую.