Мааарковная• 12 февраля 2014

Как устроиться на работу в Исполнительную службу?

Девочки, есть образование, хочу ради опыта пойти работать в исп.службу, проходила практику, очень понравилось, нужно ли туда связи?как они набирают сотрудников, кто знает, спасибо всем за помощь.
Аноним_648• 12 февраля 2014
Вы молодая и наивная, только связи!

Аноним_541• 12 февраля 2014
вы же понимаете,что это государственная служба, туда просто так не возьмут работать. Там есть у них требования общине ко всем, кто хочет подаваться на конкурс. это можно почитать на сайте ГУ юстиции (если вы о Киеве) или же на сайте ГУ юстиции в своем городе. Ну и с личного опыта - без связей туда никак не попадете(((
автор Мааарковная • 12 февраля 2014
спасибо всем, теперь убедилась
СпайдерВумен• 12 февраля 2014
Вот в нашем городке вакансий хоть отбавляй. Возьмут с руками и ногами, никто не хочет идти работать там. У нас даже можно с перспективой карьерного роста. Я проработала 5 лет, вернулась бы только, если зарплату хотя бы в 2 раза увеличили. Устраивалась без связей.
автор Мааарковная • 12 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
а что у вас за городок?
автор Мааарковная • 12 февраля 2014
мне нужен опыт, связей нет, интересует киев конечно, я бы и отблагодарила да знать бы кого и попросила бы.
СпайдерВумен• 12 февраля 2014
На берегу Черного моря. Жилье дорого снимать. У нас одна девочка, местная, проработала несколько лет и переехала в Киев, работает там в исп. службе, тоже без связей. Года 2 уже там живет.

СпайдерВумен• 12 февраля 2014
И в Симферополе тоже постоянно есть вакансии.
автор Мааарковная • 12 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
да, далеко, а подскажите, можете ли вы связаться с этой девочкой, я бы в долгу не осталась, может им нужны сотрудники, я обращалась с службу в киеве по месту жительства, так сказали им не нужны сотрудники
СпайдерВумен• 12 февраля 2014
Мне не удобно, я с ней не поддерживаю отношений.Извините.
автор Мааарковная • 12 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
это вы извинитебуду сама пытать счастья
Voblochka-26• 12 февраля 2014
А зачем вам темно ИС?
Voblochka-26• 12 февраля 2014
*именно
автор Мааарковная • 12 февраля 2014
Ответ дляVoblochka-26
А зачем вам темно ИС?
а куда еще возьмут юриста без ОР?
Voblochka-26• 12 февраля 2014
Ну у нас не те времена, угода ИС - место старта, особенно в крупних городах. Идите младшим помощником третього секретаря юротдела в какую- то крупную компанию
автор Мааарковная • 12 февраля 2014
Ответ дляVoblochka-26
это фантастика, туда тоже не возьмут без модельной внешности
Медсестричка• 12 февраля 2014
В ИС Деснянского района (Киев) сотрудники меняются так часто, что через 6 месяцев не найдешь предыдущего (справки раз в 6 мес берутся)... У них горы бумаг, они ничего не успевают, маленькая з/пл и постоянная текучка. Не думаю, что туда надо большие связи, работа это незавидная и нервная очень...