Оч@ров@Шк@• 02 мая в 12:18

Девочки,чуть ли не каждый день съедаю 200 грамм халвы (((

Халву, вообще никогда не считала десертом , а вот уже неделю так на халву тянет ,что прям не могу . Пока шла домой половину съела ,остальную с чаем . Что организму такого не хватает ???
Аноним с кешбеком• 02 мая в 15:56
Ответ дляБавовнятий Пупс
Тг, что было у дедушки в селе, и что сейчас- две большие разницы.
Мало того, что сорта гмо, их дополнительно обрабатывают химией.
Как масло подсолнечное добывают сейчас промышленным способом- рассказать?
Про масло знаю - не использую.

Догадываюсь про ’было’ vs ’есть’

Соображалочка• 02 мая в 16:47
Ответ дляОч@ров@Шк@
А во сколько климакс начался ? Бессонница была ???
Предклимакс начался где то в 40. Климакс в 49. Бессонницы не было, так как я тогда работала как лошадь и уставала так, что мне даже во сне снилось, что я хочу спать.
Сусідка зверху• 02 мая в 17:52
Ответ дляАноним с кешбеком
Конкретнее.
Крове воробьев там никаких вредителей нет.

Дедушка выращивал плантации подсолнухов в моем детстве. Даже помогала выколачивать созревшие семечки. Ничем и никогда их не обрабатывали
Так це було 100 років назад, зараз часи не ті.
Без хімії не буде урожаю
Сусідка зверху• 02 мая в 17:58
Ответ дляАноним с кешбеком
Конкретнее.

Та які горобці) їх вже давно витравили аграрії
Смурфик• 02 мая в 18:57
Ответ дляСусідка зверху
Вам з ніякого
Ну яко ви виключно про себе пишете, так уточнюйте.
Сусідка зверху• 02 мая в 18:59
Ответ дляСмурфик
Звичайно що про себе, яка мені різниця що їдять інші