Дама с собачкой• 22 июля 2023
Кто муж Алёны Дотошной? Кем работает?
долой_лама• 22 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Начнем сначала. Хто она?
блогерша, тратит охренительные бабки на совсем не бытовые вещи.
а-ля ручка за пару тыщ
Звожу з розуму• 22 июля 2023
Ответ длядолой_лама
а-ля ручка за пару тыщ
А, я не смотрю дибилов
долой_лама• 22 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
А, я не смотрю дибилов
я тоже, в титоке попадается бывает
Я супер-пупер• 22 июля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Блогерша
Спросите у нее, блохеры любят о себе, любимых, рассказывать
Дама с собачкой
• 23 июля 2023
Ответ дляOlga076
мне она в тик токе попадается, вроде бы милая девушка , но с другой стороны чем то не нравиться....
Живут они конечно более чем обеспеченные люди))
Та да , поэтому и хочу узнать о муже , вряд ли она столько с тик тока зарабатывает у нее не очень большая аудитория, вот сейчас она отдыхает за пол ляма грн
Сама вумна тутички• 23 июля 2023
Що вам дасть ця інформація? Підете до нього на роботу і будете намагатись його відбити?
А по темі: думаю якийсь можновладець, судячи з ремонту ’а-ля пшонка’, і років йому явно більше ніж їй