Сонячний день• 22 июля 2023
Почему он так поступает? Крик души
Отношениям 4 года. Изначально стал приезжать ко мне за 450 км. Со стороны идеальная пара. Во всем старается для меня, полностью обеспечивает едой, бытовыми потребностями, подарки, деньги, времяпровождение. Пару раз были заграницей. Я действительно полюбила его когда мы стали вместе жить. И тут возникла ситуация когда мы вынуждены жить недолгое время порознь(его работа в другом городе), я сказала что отношения на расстоянии для меня это как быть одинокой. И тут понеслось, что я ему вру, что люблю я только себя, что секс был у него и поярче и все в этом духе. Ок, тогда почему 4 года он со мной? Для чего это все?
Когда не рядом звонил по 20 раз на день, люблю скучаю. Рыдаю навзрыд и не могу ничего понять.
Мой личный ад…
Чарочка діда• 22 июля 2023
То ви вирішили його залишити через те що треба деякій час жити окремо?
Сонячний день
• 22 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Может новую фею нашел.
Сказал что нафиг не надо ему никто. Следующая хуже предыдущей.
Домашня Зюзя• 22 июля 2023
Ответ дляСонячний день
Насколько он уезжает?
Сонячний день
• 22 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Я себя реально ощущаю одинокой в таком формате отношений. Сказала что тогда буду искать себе компанию чтобы хоть было с кем погулять. Обычно мы гуляли с друг другом. Друзей ни у него, ни у меня нет
Доктор Хаос• 22 июля 2023
Ну если бы мне сказали такое про секс, то спать уже я бы с ним не смогла. Себя я люблю и уважаю больше
Сонячний день
• 22 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
Вы же сами написали-недолгое время.Потерпите это время.Успеете соскучиться,освежить чувства.
Уже прошла первая неделя. На выходные приехал. Мне только хуже морально стало. 2 дня вместе и досвидос снова
Чарочка діда• 22 июля 2023
Ответ дляСонячний день
І ви не розумієте його реакції?
Ви просто чарівна
Секс-Бомба• 22 июля 2023
Ответ дляСонячний день
Так кто вам доктор. Работы нет, друзей нет, хобби нет, прилипала сама по себе. Вцепились в мужика, что он в вас нашел, если даже секс ни о чем
Домашня Зюзя• 22 июля 2023
Ответ дляСонячний день
Займитесь чем то.
Сонячний день
• 22 июля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Меня не обидело, я не бревно, но и без выкрутасов. Главное что мне в кайф. Хотя все виды секса он познал, я за эксперименты. Но не могу я включить актрису порно
Анонимба• 22 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Может новую фею нашел.
Чоловіки в нових відносинах щастливі. Тому зазвичай мовчать та піддакують, бо їм пофіг, хто що каже..
Сонячний день
• 22 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Займитесь чем то.
Есть чем заняться, но это не мешает мне чувствовать себя одинокой. Я привыкла к совместной жизни уже
Анонимба• 22 июля 2023
Ответ дляСонячний день
Попросіть, хай не їздить. Чудні стосунки. Я б і дню одному рада була. Тільки б бачити раз у неділю.
Сонячний день
• 22 июля 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
так а что вы от него хотите?
Либо быть вместе, в горе и радости либо расходиться
булоТАЙминуло• 22 июля 2023
Ответ дляСонячний день
конкретнее? чтоб он работу бросил или что?
Ответ дляСонячний день
Запишитесь в спортзал.Вот и будет чем свободное время занять и польза для фигуры и здоровья.
Домашня Зюзя• 22 июля 2023
Ответ дляСонячний день
Это вынужденная ситуация.
Он себя и Вас обеспечивать с чего будет ? Он деньги зарабатывает.
Сонячний день
• 22 июля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Та фиг знает что нашел, наверное лучше на него не смотрят)
Анонимба• 22 июля 2023
Ответ дляСонячний день
Скажіть йому це))) довго він буде працювати в іншому місті?
Ви чарівна, чесслово.
Домашня Зюзя• 22 июля 2023
Ответ дляСонячний день
Расходитесь и не манипулируйте.