Пацака-задирака• 23 июля 2023
Як вам акторка Анна Сагайдачна?
Та що знімалася в Кріпосній
Этожзвяздаяегообожаю• 23 июля 2023
Внешне - симпатичная. Но с харизмой беда-печаль. И роли у неё часто печальные. Например, Марина в ’Красной королеве’.
Йосип_молодий• 23 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Це головна героїня, що вбилася?
Этожзвяздаяегообожаю• 23 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Це головна героїня, що вбилася?
Ну не сама Красная королева, а её подруга. Да, она прыгнула с моста в реку.
Околовита• 23 июля 2023
Абсолютно одинаковая во всех ролях.Ощущение,что один и тот же персонаж костюмы меняет.Не нравится,хотя внешнешне норм.