энциклопУдия• 23 июля 2023
Помните тему про деда и огород? ПРОДОЛЖЕНИЕ...
Муж весной все же настоял посадить огород. Посадил и уехал в город.
Я осталась ухаживать.
Бурьян прет, полив со шлангами бегаю, сапаю, подвязываю, за детьми смотрю( старшая дочка по могает посуду помыть и по мелочи.)
+ готовка уборка стирка вручную. Короче устаю. Тяжело.
Приехал дед, который в том году рассказывал что дети нагуляные и он от них откажется . И ку чу гадостей про меня.
Вчера приехал муж и дед.
Короче возник конфликт межжу мной и дедом. Муж стал на сторону деда, муж меня обматерил, я попыталась поговорить , выяснить. Муж наорал при старом козле на меня и сказал чтоб я заткнулась, я поссорилась из за этого с ним. Думаю и соседи слышали...
Дед счастливый ходит, подлизывается к мужу, типа он же говорил какая я психичка своему сынАчке.( так он его называет).
Я знаю что вы говорили, что нафига сажать огород при таком раскладе! Но муж уверял, что дед наездами и конфликтов не возникнет.
Короче вопрос в чем!
Что делать с огородом? Если просто оставить дед будет жрать то над чем я ухаживала поливала удобряла! Выдергать растения жалко!
Хочу взять детей и уехать завтра домой.
Думаю с мужем не стоит езать на машине после матов?
Я осталась ухаживать.
Вчера приехал муж и дед.
Короче вопрос в чем!
Хочу взять детей и уехать завтра домой.
Синиця у спідниці• 23 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Та, он на столько себя любит ! Шо капец!
Лишний раз не пошевелится! Спит по 3 часа в обед! Воду самую дорогую берет в магазине! Орехи и мед кушает , бо полезно! Сильно любит себя!
Возраст неумолим, вечно никто не живет)
Синиця у спідниці• 23 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Так отож, вгепала кучу сил, они уже розовеют. Но оставаться как то не хочется.
Розовые и даже побелевшие можно собрать, но я бы остыла и осталась пока. Месть - это блюдо, которое подают холодным. Ни деду, ни мужу бы не простила, просто продумывала как лучше для себя все сделать
Синиця у спідниці• 23 июля 2023
А если вы уедите, думаете, они плакать будут? Муж вас не ценит, а дед только этого и ждет
Сумчатая кошка• 23 июля 2023
Дід Вас виживає. Найважча праця вже зроблена , зараз тільки врожай потроху збирати. Може хоче вашою городиною торгонути. Я б навпаки залишилась. Не розмовляйте з ним . Зовсім.
Стебель березы• 23 июля 2023
Вы считай там квартиранты, а свекр хозяин , потому изначально не надо было там жить. Искать другие варианты. А раз согласились то сопеть в трубочку, а не вступать в конфликты. к сожалению это было ожидаемо. Мой муж тоже на стороне родителей. Но я не соглашусь жить у свекров, потому что это их территория и я там соответственно слабее.
Тапки на каблуках• 23 июля 2023
Да, лучше было бы изначально не связываться, т.к. вы там никто, а дед - хозяин. Или забейте на это все и не общайтесь с дедом или уезжайте. Продумайте сможете прожить без мужа, то разводитесь, если нет, то терпите, пока во всяком случае. Может муж один раз сорвался или другие качества у него хорошие.
Злюка-закусюка• 23 июля 2023
Такая категория людей,когда с мужем ссорится,потом и детей в окно назло мужу выкинет.... Ищите варианты уладить конфликт и наладить отношения,а не манипулируйте уездом и забиранием детей.
Ответ дляэнциклопУдия
Вот кто занимался посадкой поймет , что жаль потраченого времени на уход за этим огородом. Теперь бросить или испортить?
Я могла это время провести с отдыхом.а не батрачить.
Ага, потратить еще кучу времени
Я творчеством занимаюсь и иногда делаю что-то и просто выкидываю потому что не получилось это норма , убивать еще кучу времени что исправит не вижу смысла хоть это и время и труд
А вас еще и матом покрыли , останетесь будете как терпила
Ответ дляэнциклопУдия
Проблема в муже или во мне? Или в деде?
Напишите мнение со стороны?
В муже
Частично в вас потому что терпите это говно
Объясню если б муж был адекватный то все говно дела пресекалось бы на полуслове и до вас не доходило
Мои родичи тоже моего мужа не очень любили или и его меня сначала но сразу дали им понять что слова плохого в сторону нашего выбора один другого и говорит не стоит , и все
Тоесть проблема в муже
А вы должны были дать мужу понять что терпеть такое отношение не будете
А дед ,.. ну шо дед, был бы не дед так кто-то другой кто накручивал
Тоесть проблема в муже
ТаПрямТам• 23 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
Урожай, который созрел, соберите и валите оттуда, пусть муж с дедом остается
Так а деда выгнать нельзя??
Не знаю первую тему ,но можно жить типа их нет ,они соседи ,,все .
ТаПрямТам• 23 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Проблема в муже или во мне? Или в деде?
Напишите мнение со стороны?
Проблема в том что муж не уважает.
У меня в молодости с мужем тоже из-за уважения были постоянные скандалы.Ну не научила его мама уважать женщину.Все приходит с опытом и если человек развивается.
Дед енергетис.вампир ,он этого не осознает но ему типа по кайфу когда он видит вас злой .Мысленно между делом и собой представляйте стеклянную стену , стекло между вами ,попробуйте.И молитесь и всё получиться.Плохо что дети в этом участвуют ,но объясните что дед старый и нездоровый
Ответ дляТаПрямТам
Проблема в том что муж не уважает.
Вот и я говорю что дед энергичный.вампир.
Про уважение согласна.
Я автор.
Про уважение согласна.
Я автор.
ТаПрямТам• 23 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
С утра спите ,занимайтесь детьми ,на них НОЛЬ.СДЕЛАЙТЕСЬ ГЛУХОЙ
Ответ дляМиззери
В муже
Тоесть проблема в муже
Спасибо за совет!
Как присекать , научите пожалуйста!!!
И пускать ли домой мужа если вечером приедет? Или пускай к папаше своему валит?
Как присекать , научите пожалуйста!!!
Ответ дляТаПрямТам
Проблема в том что муж не уважает.
А как вы мужа научили себя уважать?
ТаПрямТам• 23 июля 2023
Ответ дляRoza9
А как вы мужа научили себя уважать?
Человек учиться по жизни ,видит как у других кто у него в приоритете.Не позволять к себе такое отношение ,можно зеркалить.
Tatyana belyo• 23 июля 2023
А як тікали в рашу то був випадок що повиривали корені огірків і іншого щоб нікому не дісталося можете вирвати а їм воно просто засохне все
Лялькодзьоб• 23 июля 2023
Дед вас выживает. Вы всю работу сделали, теперь нужно вас заставить уехать. Два варианта развития событий - уехать и перед этим собрать и вырвать, все что есть. Второй вариант - остаться назло и делать вид, что вы спокойны. Огород понятно в следующем году не сажать, что делать с мужем - думать. Собирать заначку, искать варианты. Но не терпеть к себе неуважение. Вам наверно до 35, дальше будет хуже, муж станет таким же прибацанным, как и его папаша, будет унижать, манипулировать детьми и шантажировать, что без меня ничего не можешь, зачем вам саму себя уничтожать?
Братья Капли• 23 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Можна было!
Сама ситуация была мелочная. Даже не предполагала что перерастет в такой скандал. Зато буду знать какое муж гавно!
А развестись с говном не хотите? Только знания вам важны?
И да, какой отец такой и сын. Яблоко от яблони не далеко падает
ЖонДуан• 23 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Ну просто свинья(( мой так же говорил, а сам по Киеву рассекал, пока я одна все это тянула. Посадила 2 года и продала, работать проще, честно! Это адский труд((
Но есть 2 плюса, это лучшая физкультура, вы в шикарной форме будете и офигенный загар, потому что на солнце пашешь. Ну я чтоб вас поддержать😉
Офигенный загар это руки-ноги-шея черные, а тело белое?
ЖонДуан• 23 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
А представьте как дед обломится если вы останетесь, а если уедете, так он счастлив будет, оно вам надо?
Братья Капли• 23 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Проблема в муже или во мне? Или в деде?
Напишите мнение со стороны?
Моё мнение проблема в вас.
Дед дебил он такой родился
Муж ваш дебил потому что гены пальцем не сотрёшь
Вам не нравятся дебилы
Но вот вопрос, что вы с этими дебилами много лет делаете
И вот рискну дать совет.
Эти 2 дебила не на долго приехали ведь, наверняка скоро свалят
Не порите горячку, насладитесь урожаем до осени. А осенью займитесь разводом с дебилом.
Вы живёте один раз. Нафига вам нервы себе делать
Дед дебил он такой родился
Вам не нравятся дебилы
И вот рискну дать совет.
Братья Капли• 23 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Я розумiю, посварилася з ним. Завтра додому поïду.
А що робити з тим що вiн дозволяэ собiтаке ставлення до мене?
А дiд ще й радiэ зi сварки!
Дед специально это сделал. Он выждал время когда можео насладиться урожаем, приехал и чтобы вас там не было спровоцировал ссору