Сама купляю квіти• 23 июля 2023
Имела и имею ли я право встречаться с другими
Но просто встречаться, например пить кофе. Есть мужчина, с которым завязываются отношения. Он хочет быть вместе, говорит ты моя, я пока ничего не говорила, проводим время вместе конечно. Кроме него ни с кем не сплю, но пошла выпить кофе с другим мужчиной, который просто пригласил в интересную локацию. Полчаса попили кофе и разошлись.
Например, представим что мужчина с которым мы гуляем бы увидел это.
И дальше что? Я имела право?
Скорая помощь• 23 июля 2023
Конечно, не имели право. Разверзните ситуацию в противоположное русло и ответьте себе честно. Если бы ваш мужчина просто ходил пить кофе не с друзьями своими, а с просто девушками, вы бы нормально и спокойно к этому отнеслись? Сомневаюсь.
Язикувата Хвеська• 23 июля 2023
Автор, я замужем, и пью кофе, хожу на обед и даже иногда на ужин с другими мужчинами. Но муж в курсе, я не скрываю, так что отреагировал бы нормально
Квітка папороті• 23 июля 2023
А с какой целью вы шли пить кофе с другим мужчиной?
Право имеете, конечно, вы же не в рабстве. Но похоже вы продолжаете искать вариант лучше
Сама купляю квіти
• 23 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Поставьте себя на место ваше мужчины.Приятно?
нужно доверять. Я не сплю ни с кем
Квітка папороті• 23 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Только если это бизнес встречи
Сама купляю квіти
• 23 июля 2023
Ответ дляКвітка папороті
нет, не ищу вариант лучше
Общение
Звездолётчица• 23 июля 2023
Якщо у Вас виникає інтерес до інших чоловіків, то задумайтеся, чи дійсно Вам дорогі відносини, що є на сьогодні. Здається, Ви у них не впевнені, і інтуїтивно шукаєте запасний варіант. Це з власного досвіду))
Сама купляю квіти
• 23 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
нормально. Мне не 15. Либо он выбирает меня либо нет, каждый день причем. Я ему доверяю и себе тоже
Квітка папороті• 23 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
нет, не ищу вариант лучше
Общение
Не врите себе. Поговорить можно и по телефону, и с подругами. Или с новым мужчиной, или он немой?
Скорая помощь• 23 июля 2023
Любой просто мужчина с которым вы пьете кофе, это потенциальный конкурент для вашего мужчины с которым вы спите. И ему это точно не понравится. И мне бы лично такая ситуация тоже не понравилась.
У моего мужа был друг, жена которого приглашала моего на кофе!!! Пригласив их пару на новоселье, я за столом у нее и спросила, как бы она отнеслась если бы я ее мужа звала на кофе? Она не знала, что мне ответить. Молчала и сглатывала слюну. Вот я себе представила с какого хера я ее мужа буду звать на кофе? Я подружку могу позвать, мне есть что обсудить с ней. Я могу выпить кофе с мужчиной если это потенциальный работодатель и мы обсуждаем условия работы будущей или еще что-то в таком роде, где есть веские причины выпить кофе с мужчиной. А просто пить кофе с мужчинами, я себе такого не представляю. Либо я в поиске и тот с кем я сплю меня явно не устраивает.
Сама купляю квіти
• 23 июля 2023
Ответ дляКвітка папороті
так мне только на подругах и новом мужчине замкнуться?
или со всеми теперь по телефону говорить. Мужчина был не в моем вкусе, который с кофе, но он позвал посмотреть город с высоты, он работает в интересном месте.
Квітка папороті• 23 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Если вам нормально, значит вы не дорожите теми отношениями и вам тот мужчина абсолюбно не интересен. Точнее, интересен пока не найдена ему замена
Леди Репях• 23 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
нет, не ищу вариант лучше
Общение
А общение у Вас исключительно с мужиками?) Интересное общение.
Автор, постарайтесь, чтоб Вас мужчина не узнал об этом ’общении’. Можете всё испортить из-за глупости.
Сама купляю квіти
• 23 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
любой мужчина на улице тоже конкурент. И на работе. Везде
Жена вашего мужа абсолютно нормальная, она приглашала его к ним в гости
Сама купляю квіти
• 23 июля 2023
Ответ дляЛеди Репях
включая мужчин, а нельзя? с появлением мужчины остальных надо избегать?
Скорая помощь• 23 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Из личного опыта «я ему доверяю» в 90% случаев заканчивается постелью. Ну вы не такая, да знаю) вы другая)))
Язикувата Хвеська• 23 июля 2023
Ответ дляКвітка папороті
Только если это бизнес встречи
Не бизнес, в основном личные. Но это давние друзья, не кто - то, с кем я знакомлюсь с целью романтических встреч. Если автор имеет в виду просто выпить кофе со знакомым/товарищем, то я проблемы не вижу. А если она кавалеров перебирает, но пока с ними не спит, то думаю её МЧ стоит задуматься
Сама купляю квіти
• 23 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Да, я доверяю
постелью заканчивается когда не доверяешь
это вообще не зависит от доверия, а зависит от человека
Квітка папороті• 23 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
По опыту своей подруги отвечу. Она пыталась узнать о любовницах своего мужа через его друзей. По телефону не общалась, т.к. он прослушивался
Леди Репях• 23 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Вы абсолютно правы)
Есть такой тип женщин...аля хотят со всеми дружить. И ачётакова. Просто🤢 Со стороны смотрится это так тупо)
Скорая помощь• 23 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
На город с высоты 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ чтобы нагнуть вас в красивом месте при случае))) маленький шаг на пути к этому))) с этого все и начинается 😁 представляю, как жена друга моего мужа зовут его выпить кофе на красивую локацию 🤣
Скорая помощь• 23 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Нет, она приглашала его на нейтральную территорию пить кофе!!! Но
Леди Репях• 23 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Да, но автор типа наивненькая, не понимает)))
Хорошая тема, я посмеялась😉
Скорая помощь• 23 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
А вы со всеми мужчина на улице пьете кофе? Вот прям с каждым проходящим?
Сама купляю квіти
• 23 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
Без образів• 23 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 23 июля 2023
Я теж іноді ходжу на каву з друзями чоловічої статі. Зазвичай, ми зустрічаємося компанією, але іноді можемо просто вдвох. Мій чоловік в курсі. Прочитала коментарі вище і просто в шоці, що жінці тепер заборонено контактувати з іншими чоловіками, якщо вона з кимось зустрічається 🤦