Губи до вух• 23 июля 2023
Какой способ предохранения самый безопасный
Для женщины, кроме презервативов?
Все буде Україна• 23 июля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Воздержание. Ни беременности, ни болезней)
Це точно
ТихоЯ• 23 июля 2023
Календарный. Есть свечи Эротекс. Но надёжность обоих методов плохонькая. Надежная контрацепция для женщин не может быть безопасной потому что, по сути, идёт против природы.
Кизилове варення• 23 июля 2023
Та никакой, наверное. Гормоны, спирали могут вызвать другие проблемы индивидуально, ппа, календарный - ну, не надёжно.
Сколько_мне_лет?• 23 июля 2023
Для мене кок - використовую одночасно і для лікування і як контрацепцію.
Якби не потрібно було для лікування приймати кок, то, мабуть, перев´язала б труби, бо це найбезпечніше, як на мене.
ГоловнаЯ• 23 июля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну це підійде тільки якщо ви вже не хочете дітей в майбутньому
Сколько_мне_лет?• 23 июля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Так, не хочу.