Люблю пиво• 23 июля 2023
Исчезновенец. Как поступить?
Признается в любви и исчезает. Отношения на расстоянии. Рантше так делал, доводил до пика и исчезал. Заблокировала его. Писал что, то, не отвечала. Через пол года написал, начали общаться снова. Долгое время не повторял. И вот снова так сделал. Признания в любви, хочу жить с тобой, детей, правда признался, что у него была интрижка, пожалел что сказал, снова "люблю, пора жить вместе", и исчез. Короче вопрос такой, как красиво послать? Красиво для самой себя. Он еще нарисуется. Послать его как-то или просто заблокиовать , удалить чат у себя и у него или как-то сказать,что я все поняла? Какие варианты?
Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Не факт, что поможет, но лечитесь
да у меня-то как раз проблем нет
графиняВишенка• 23 июля 2023
Автор, тут часом странные люди навязывают свлю точку зрения. Они не понимают, что игнор это не панацея. Иной раз больнее именно дать ответку или послать резко или на больную мозоль наступить. Но тут уже только вы знаете характер его
Не важно что напишете. Важно - как себя потом поведете. Сначала сказать, а вот потом игнор. Раз вам важно, чтоб последнее слово за вами осталось. Имеете право. И да, это легче для психики. Делайте,икак вам легче, а он пусть живёт с этим. Если ему похер, то сделайте легче себе. Но тогда уже ставьте точку и не вовлекайтесь больше в его манипуляции. Даже если не покажется больше, зато вам полегчает. Тут пишут не будьте ковриком. Так и не надо текста на а4. Коротко точку ставьте и все. А что думает мудак - какая разница?
Все буде• 23 июля 2023
Скажу из жизненной ситуации , игнор самое больное что бьет) никакие писульки и последние слова так не бьют
Дівчина заглядєніє• 25 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Любой фразой, любым ответом вы даёте мужчине понять, что к вам снова можно будет нарисоваться. Через полгода, через год. И вы всегда что-то отвечаете, безотказный вариант.
Безотказный вариант переписки? И что?
А может для женщины это тоже вариант, который сейчас ей нужен, мужчина, который написывает периодически, а она тренирует на нем красноречие посылая его разными способами.
Дівчина заглядєніє• 25 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Знаете, как называется то, что вы делаете? Мозгоклюйство. Самое ужасное качество для женщин.
Избавляйтесь от него, если хотите наладить личную жизнь и найти себе мужчину.
Так не пишите, если не хотите, чтобы вам мозг клевали.
Красный Смех• 25 июля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Безотказный вариант переписки? И что?
Я думаю, что для таких женщин это в принципе единственный доступный вариант, потому и поддерживается подобная переписка.
Люблю пиво
• 25 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
У вас какие-то свои картинки в голове, которые ничего общего с реальностью не имеют
Люблю пиво
• 25 июля 2023
Кстати он таки написал, отсутствовал 2 дня, перелет был итд, но все равно в сумме ситуация мне не нравится
Люблю пиво
• 25 июля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Безотказный вариант переписки? И что?
Вы правды, он у меня в основном для переписки и был, у меня тоже были паралельно отношения, но я хоть не додумалась ему об этом рассказывать. И не рассчитывала с ним чего-то серьезного, но сама ситуация так себе, когда устраивает качели
Красный Смех• 25 июля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
В своей реальности я за мужчинами не бегаю и вас желаю того же :)
Синиця у спідниці• 25 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вот Вы очень умный человек! Тож так думаю про год, полгода - так оно и есть.
Люблю пиво
• 25 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Опять что-то додумали, что я бегаю за мужчиной, или свои картинки или это ваша больная тема, что везде мерещится
Люблю пиво
• 25 июля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Через пол года я только сама захотела ответить. До этого писал по началу, потом реже, но время от времени дергал. Потом уже исправился. Что плохого иметь постоянный флирт ни к чему не обязывающий, я за пару лет много из этого общения приобрела, а не как тут пишут про какой-то надуманный коврик
Синиця у спідниці• 26 июля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Ну если Вам это выгодно, то...
А так то гостингом занимается мужчина же, разве он уважает Вас и Ваши чувства? А Вы - самообманом. Не хочет быть с Вами, пусть так и скажет и проще будет это принять, а он же использует Вас, когда ему нужно, если это происходит у него неосознанно, то тем более нужно отпустить уже этого рагуля, но если Вы получаете ввгоду какую-то с такого общения и Вам есть резон его оставить или быть на радаре и присутствовать хоть как-то в его жизни, то ок оставляйте. Я понимаю еще, если девушка попала в это и влюблена, но если просто флирт, то он не стоит этого. У Вас что больше не с кем пофлиртовать? Что Вы там от него получили то? Ну вот, чтобы понимать, какой полезный багаж знаний для себя приобрели?
Люблю пиво
• 26 июля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну если Вам это выгодно, то...
Ну по моим ощущениям уважает, и каждые пару месяцев поднимает вопрос, чтоб я к нему переехала. У меня постоянно находятся причины не переезжать, а может простро устраивает такой вот вариант на расстоянии. Хотя последний раз он меня почти убедил, что стоит попробовать, хотя бы ненадолго. И все это время больше он тянется, чем я. Никогда его не держала, и не бегала за ним, скорее он не отпускает. Ну а получила я много хороших эмоций, интересное общение, влюбленность сильная была особенно по началу . То есть по факту от этого общения я в плюсе так или иначе. Сейчас, конечно, есть сомнения и нет особо желания общаться, он пишет.
Синиця у спідниці• 26 июля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Так это он значит не уверен, что Вам нужны с ним отношения, потому и пропадает, хочет аидеть инициативу от Вас, а Вы пятитесь назад и сами не знаете чего хотите. Он наверное пробовал качели Вам устраивать и смотреть на Вашу реакцию и поведение.
Тогда разберитесь прежде всего в себе, чего Вы хотите
Люблю пиво
• 26 июля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
В этот раз он наговорил слов любви и просил приехать. Тут же про девушку , почти сразу пожалел, что сказал, тк увидел мою реакцию. В конце сказал, что любит меня, но после разговоров о девушке я ему не ответила, сказала только что была рада его видеть, он будто подрасстроился. Потом в чате написала ему хороших слов, скинула романтичную песню, которая ассоциировалась с ним еще вначале, там еще слова были про секс. Он отвечал тепло и коротко, но мне показалось, что обычно погорячее. Сказал, что будет слушать песню в самолете. Пожелала ему приятного прослушивания и полета. Поставил сердечко и на 2 дня пропал. Вроде и дала инициативу, но поведение было странным после этого