Айболитная• 23 июля 2023
Машина из Польши, Фольксваген
Всем привет! У кого был опыт во время военного положения в Украине пригонять машину из Польши? Расскажите, пожалуйста, возможно ли это и как это происходит? Ищу Фольксваген жук до 2005 года для мамы. Машина очень нужна по обстоятельствам, а денег в обрез (до 80 тыс грн). Возможно ли с Польской машиной вложиться в эту сумму? Всем спасибо за ответы!!
Губи з філером• 23 июля 2023
І військовий час тут нічого не змінює, нульового розмитнення вже нема.
Айболитная
• 23 июля 2023
Ответ дляГуби з філером
Машину можете знайти, але це сума без розмитнення.
А на яку суму слід розраховувати для розмитнення?
Губи з філером• 23 июля 2023
Ответ дляАйболитная
Я вам не підкажу, є митні калькулятори +- можете порахувати, там і від об´єму і від року і тд залежить. Я дивилась машину 2015 6 -8 тис дол, то розмитнення мені сказали в р-ні 2.5 тис +.
Интимная• 23 июля 2023
Ответ дляГуби з філером
2,5 грн чи доларів?