Аноним_640• 12 февраля 2014
Как выбрать детскую обувь Adidas?
Столкнулась с проблемой, что не могу определиться с размером обуви для ребенка.
Хочу купить с сайта 6pm кроссовки дочке, ножка сейчас 13 см. Нужны немного на вырост (14-14,5 см). Не могу "слепить" соотвествие таблиц размеров в 6pm и на сайте Адидас. Мы уже брали ей кроссовки, сейчас они малы, но еще осенью были немного с запасом. На язычке написан размер US 4K UK 3K FR 19 JP 110 CHN 105.