Тільки не про гроші• 23 июля 2023

Очки том Форд. Где найти?

Померяла в люкс оптике очки, стоимость 44 тысячи , на их сайте их не нахожу да и вообще цену такую не вижу, максимум 16. Подскажите где поискать? Синий градиент без оправы.
navariya• 23 июля 2023
На eBay искали?
КонФФетОшка• 23 июля 2023
Очень детальное описание очков: синий градиент без оправы. Такой эксклюзив
автор Тільки не про гроші • 23 июля 2023
Ответ дляnavariya
На eBay искали?
Нет, я вообще цен на этот бренд таких не вижу , они лежали на полке где самые дорогие, там был том Форд и второе название, если я не ошибаюсь, шепард, или что то такое
Ответ дляКонФФетОшка
Их на полке было штук 8, не больше, второй бренд шепард, если я правильно запомнила , не уверена.
РокерША• 23 июля 2023
Топовая цена на TF - 2k €, но это натуральный рог. Посмотрите на оф.сайте. В Ирландии, например, цены от 400 до 600 за ацетат.
КонФФетОшка• 23 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Обычно, люди фотографируют понравившуюся модель и её артикул, потом ищут по картинке в интернете.
ХикориДикори• 23 июля 2023
Хоть скажите какая форма?
Ответ дляКонФФетОшка
Нашла, вот. Где теперь их поискать?
РокерША• 23 июля 2023
И вообще, советую что-то менее избитое, если располагаете деньгами. Jacque Marie Mage, Matsuda, Dita, Oliver Peoples…
Ответ дляРокерША
Вы знаете, мне вообще не идут очки( прям беда какая то(( я и пошутила в магазине, вы покажите очки тысяч может за 100, вот те мне точно подойдут)) консультант сказала, что вот дорогая полка и я примеряла их и они мне очень подошли 😳 очень классные, но 40 тысяч на очки я конечно же не потрачу(( могу, но для меня это ну бред(
ХикориДикори• 23 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Ну они в среднем и стоят по 700$. И это мужская модель.
Я люблю шопард, но не за такие деньги. Свои брала на джомашоп
Ответ дляХикориДикори
Ну 700$ это не 44 тысячи)) за 700$ я бы подумала )) а модель женская, в женском отделе была …
ХикориДикори• 23 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Зайдите на оф.сайт. Там она в мужском.
Ищите на ебей, но смотрите на продавца.
РокерША• 23 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Просто нужно найти свои модели… у меня в хотелках вот что…может Вас соблазню) Цены от 800 до 1750
Ответ дляРокерША
Третий очень красивые 😍😍😍 на официале шопарда мои стоят 1800 евро 🤣
ХикориДикори• 23 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Ничего не могу сказать по поводу люкс оптике, но по артикулу эта модель есть только в данном магазине. На оф.сайте она в золоте, и стоит 2 с чем то тыс
Лапка• 23 июля 2023
На американских сайтах посмотрите. Там часто с хорошей скидкой можно купить очки.
Я себе за 140 $ купила модель, которая 500 $ стоила.
Ответ дляЛапка
Уметь бы еще и знать эти сайты 🤯
ХикориДикори• 23 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Уметь бы еще и знать эти сайты 🤯
Ищите на ебей