Аноним_632• 12 февраля 2014
Детская одежда с защитой от ультрафиолета УФ
Всем здравствуйте! Вы покупали на море своим деткам одежду с защитой от ультрафиолета (УФ)
Удобно ли в ней? и есть ли смысл покупать?
Крошка Енот• 12 февраля 2014
Удобно. Покупала и буду покупать. А смысл - только вам решать. Меня все время спрашивают - вы что были на море все лето? А чего ребенок не загорелый? Могу сказать, что все дети иностранцев - из Германии, Голландии, Дании, Великобритании и Италии - на море в таких костюмах. А наши дети и дети моих подружек в плавочках и загорелые.
Аноним_612• 12 февраля 2014
Нет, не покупала, мне кажется, что она как обычная одежда, только синтетика в основном, не вижу сысла