Снегопадка• 23 июля 2023

Признание в любви, как долго ждали?

Сколько времени прошло после знакомства?
Пез Году Неделя• 23 июля 2023
Ответ дляЯ Головна
А мне никто не признавался.
Ну пальцы им прищипните , признаются )

Я Головна• 23 июля 2023
Так и не дождалась. И вряд ли уже дождусь. А хотелось быть любимой и чувствовать влюбленный взгляд и восторг в глазах мужчины.
Значит надо• 23 июля 2023
Не ждала, именно про любовь не помню когда сказал, а предложение через 9 мес. Но мы и съехались через 2 недели знакомства
Бегущаяпо• 23 июля 2023
Живём вместе уже 18 лет, не помню что б в любви признавался..
Ms. Доброта• 23 июля 2023
У нас с мужем наверно недели 3😁
Вообще все быстро закрутилось, 5 лет женаты
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2023
3 дня
Печальки.нет• 23 июля 2023
Я сама сказала, что люблю, спустя месяц, знала, что он мне ответит взаимностью, видела, что влюблён по уши. Спустя 2 месяца после знакомства я спросила, собирается ли он на мне жениться, он сказал, что да))) Итого до свадьбы мы провстречались 9 месяцев. В браке 13 лет. Муж каждый день говорит, что любит, и я это чувствую.
Ленивица-красавица• 23 июля 2023
Года два. Муж был весь такой скала!!!!! А потом оказалось, что я забеременела, это было сууууупер неожиданно! Он сразу признался в любви, стал на колено и тд))) тогда мы не верили, что из этого что-то получится, но получилось)
Мишка-шалунишка• 23 июля 2023
Ответ дляСнегопадка
Восемь месяцев встречаемся, стоит ли ждать? Чувствую что моё, но какой-то этот ’рачок’ стеснительный
А если мужчина будет делать все подтверждающие любовь действия, Вы все равно будете ждать только слова?

Лика-прилипка• 23 июля 2023
Ответ дляСнегопадка
Может я ошибаюсь, но раки более мнительные, многое в себе держат. Поступки пока положительные, присматриваюсь
Ну не знаю)))
Мой Рак молчал как ваш полгода, потом уехал в другой город с друзьями и не вернулся больше
Нашел там быстро другую девушку и через месяц они поженились
автор Снегопадка • 23 июля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Ну не знаю)))
Ого какой поворот, вот и я не совсем понимаю... Намеки делает но конкретно не говорит, познакомил с мамой и родными, встречаемся
автор Снегопадка • 23 июля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Мне нравится ваша открытость, но я тоже рак и нерешительная, а Вы кто по знаку?
Шотуткоїться?• 23 июля 2023
Ответ дляВ кого тако було
И Вы прям сидите и ждёте?
И что оно меняет ?
Кстати, вопрос- это зависит от знака зодиака ?
Вот Вам сегодняшняя тема, там периодически признается в любви.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3374171
В теме мужчина гостингом занимается
Шотуткоїться?• 23 июля 2023
Трудно сказать точно с какого периода вести отсчет, потому как плавно как-то это все произошло - напишу по порядке, знакомы были ооочень давно, но не обращали внимание друг на друга, потом через 2 года заново оказались вместе в одной компании, общаться стали по-тихоньку, не специально, я по приколу просто так как сталкивались в одно и то же время на обеде, обедали и болтали и так года 1,5 наверное общались, потом в мае было мероприятие общее, я поняла, что пойду ради того, что лишний раз его увижу там, но еще не было понятно как он ко мне относится, он подошел ко мне перекинулись там словами, поле этого попросил мой телефон, стал писать мне, в июле его день рождения - попросил, чтобы помогла организовать его, помогла с идеями как накрыть стол и я даже вызвалась все заказать, день рождение отвел, переписывались, в августе у меня случилась неприятная история и он помог мне тем, что слушал меня и поддерживал морально, потом поехал он в сентябре в отпуск в поход, приехал и встретился со мной и сказал, что влюбился очень в меня, я ему снилась все это время и, что пока он был это время один, он представлял меня и скучал, хотел чтобы я была в это время с ним, что он понял, что влюбился в меня. Я задала вопрос - а когда это все началось? Он сказал, что точно понял, что он точно влюбился месяца 2 как, а где-то с мая он стал понимать, что что-то происходит... Очень долго человек раскачевался.
Шотуткоїться?• 23 июля 2023
Перечитала свой пост - сорри, за ошибки.
ничевока• 23 июля 2023
От кого
Печальки.нет• 24 июля 2023
Ответ дляСнегопадка
А я весы. Когда мне что-то надо, я просто стараюсь это взять.