Новорічна пальма• 23 июля 2023

Ситуація з родичем

Дано - свекор. Розлучені з свекрухою багато років. Одружений другий раз, приїздив з другою дружиною в гості. Вирішив приїхати ще раз, але з собою планував взяти дружину і свою внучку (спільних дітей в них немає, діти другої дружини) під приводом, що їде в гості до власних внуків, а заодно, щоб показати тій внучці Київ. Мені це не сподобалось, набрала і сказала, що його чекаємо, але без цього всього каравану. Приїхав сам, бухав два дні з синами, внуки не цікаві були. Свекруха прокоментувала, що я ревную. І питання - нащо мені взагалі такі гості і такі родичі в домі? Щось я тепер і сама не дуже розумію. Гляньте зі сторони
Бутербродница• 23 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Мені не сподобалось бажання вигулять ту внучку. Їдеш до внуків, то гуляй їх
39-летняя женщина приревновала к ребенку . Да еще и свекрови звонили жаловаться
Ну гуляли бы вместе дети .
Сами пишите ,что он редко приезжает . Одно дело ,если б к вам ездили на постоянной основе .

автор Новорічна пальма • 23 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Так я о чем ))))
Фото шлю з Парижу, з Данії, з Берліну. Гарні фото, де разом. Це ж моя гордість
Большой секретик• 23 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Мені вжк тут другий шлюб і ненависть нових родичів напророчити встигли )))
Тут всегда любят гадости писать, не обращайте внимания
Вы все правильно сделали, нужно свои границы отстаивать
Я тоже не даю родичам сесть себе на голову, и мне все равно, что они обо мне думают, и мне тоже 39,уже научилось жить по своим правилам
автор Новорічна пальма • 23 июля 2023
Ответ дляБутербродница
Ну гуляли бы вместе дети .
Ок, ваша думка важлива для нас
автор Новорічна пальма • 23 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Охо ))) а ви молодець
Большой секретик• 23 июля 2023
Ответ дляБутербродница
Ну гуляли бы вместе дети .
Мне бы тоже нафиг не нужен был бы чужой ребенок в доме
автор Новорічна пальма • 23 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
О, ви мене вірно зрозуміли
КонФФетОшка• 23 июля 2023
Ответ дляБутербродница
Ну гуляли бы вместе дети .
Да не хочет она видеть чужого ребенка у себя. Может и хотела бы, если бы дед нормально себя вел со своими внуками, а не когда их за скобки вынесли, а с чужим носятся.
Бутербродница• 23 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Ок, ваша думка важлива для нас
Вот и ответ на ваш пост 90
Вам ничье мнение не интересно,в том числе и вашего мужа .

автор Новорічна пальма • 23 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
В точку!
автор Новорічна пальма • 23 июля 2023
Ответ дляБутербродница
Вот и ответ на ваш пост 90
Та окей
Бутербродница• 23 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Тут дело не в ребенка даже ,а в приписывание свекру и бухания 2 дня ,и детей не выгулял . А потом -ну не бухал особо ,и детей бы с ним не отпустила .
Не понять мне ,зачем взрослая женщина начинает придумывать какие то причины . Отказала и отказала ,имеет на это право . Зачем свекра сейчас грязью поливать ?
КонФФетОшка• 23 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
В точку!
Да вы думаете, кто-то из здесь отписавшихся бы девочку принял при таких условиях? Ага, сейчас. И деда бы ноги в доме не было.
Большой секретик• 23 июля 2023
Ответ дляБутербродница
Она не поливала грязью никого, а констатировала факт
автор Новорічна пальма • 23 июля 2023
Ответ дляБутербродница
Бо похвалить нема за шо
автор Новорічна пальма • 23 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Та деда б приняли, не перебільшуйте
Бутербродница• 23 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Бо похвалить нема за шо
А должны хвалить ? Хм
Вы должны не свекру кости перемывать ,а мужу ,который два дня бухал . Ну и явно в эти дни не выгуливал детей .
Свекр то как раз провел время со своими детьми))))
автор Новорічна пальма • 23 июля 2023
Ответ дляБутербродница
А должны хвалить ? Хм
Заперечень не маю. Справедливо
ЛЮБА• 23 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Вот именно , ваша , деду одинаково , у него там есть своя гордость, радость и так далее .не вижу смысла навязывать свое чужим людям .

автор Новорічна пальма • 23 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Це так сумно
Нематрьошка• 23 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
39 ))) та знаю я
А))) Ну в 38 я така ж, а в 25 з моєї голови не злазили. Ви молодчина!
автор Новорічна пальма • 23 июля 2023
Ответ дляНематрьошка
В мене і в 25 би не залізли
Капитанша• 23 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Не варіант. Не довіряю. Війна. Багато причин
Вот даю 100500 ,что Вы сама не из Киева, да?
автор Новорічна пальма • 23 июля 2023
Ответ дляКапитанша
Київська область, передмістя. Народилась і все життя жила. Це принципово?
Капитанша• 23 июля 2023
Ответ дляБутербродница
Ну гуляли бы вместе дети .
ПМС наверное у тёти))) я такого бреда ещё не читала..
Королева ганделику• 23 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Так вы определитесь, вы хотели внукам деда, или хотели не морочить голову себе? То вы готовы его с женой принять, то вагон на голове. К вам же не толпа детей ехала бы.
А навіщо вони всі автору?
автор Новорічна пальма • 23 июля 2023
Ответ дляБутербродница
Ну гуляли бы вместе дети .
Діти різного віку
автор Новорічна пальма • 23 июля 2023
Ответ дляКапитанша
Ви це мені?
Капитанша• 23 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Дуже принципово )))
Вы ведёте себя, как выскочка)) и пишете безграмотно.. а Ваши поступки говорят о том, что у Вас образование максимум 9 классов, и то спорно..

Вы сами не понимаете этот бред или Вам заплатили 50 грн за эту тему?
автор Новорічна пальма • 23 июля 2023
Ответ дляКапитанша
Дуже принципово )))

Безграмотно пишу ))) це вже цікаво. То може озвучите нам перелік своїх університетів, столична ви наша? )))