-Ань-• 23 июля 2023

Ювеналы в ЕС отобрали 2 детей у беженки - она запрещала им мобильный за ужином

Ювеналы в ЕС отобрали двух детей у беженки из Украины - она запрещала им мобильный за ужином:

Юлия Панасенко - мама, у которой отобрали детей 6.07.2023 в 3 часа ночи.
ішо• 23 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Мужчина ,ну займитесь чем то мужским ,штоле
в мене овердофіга чоловічих справ, іноді хочу від їх відпочити
rybka21• 23 июля 2023
Ответ для-Ань-
фото
це ви, носій абсолютної істини?
яка честь для нас...
Lilitte• 23 июля 2023
Ответ для-Ань-
фото
Точно. Ще б на раші це зрозуміли.
постою_послушаю• 23 июля 2023
Ответ для-Ань-
Відяща? Звичайна українська жінка. А вам аби обгадити незнайому людину, у якої біда.
О! Звичайна українська жінка! О чем я и писала. Ашотакова по жопе дать или гаркнуть так, что б аж незвичайні неукраїнських сусіди в штаны наложили и полицию визвали, ага..
ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ дляішо
Кроме как файтиться с женщинами на женском форуме негде развлечься? Или соплеменники изгнали со своего форума?
Ellillд• 23 июля 2023
Ответ дляrybka21
це ви, носій абсолютної істини?
яка честь для нас...
Это уже диагноз)
ішо• 23 июля 2023
Ответ дляТайТаке
ви до мене небайдужа?
ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ дляішо
ви до мене небайдужа?
Точно изгнали
автор -Ань- • 23 июля 2023
Ответ дляSeehund
Так, а почему дети ужинают в 3 часа ночи? Мама их не кормит днем?
Я написала, що в 3 години ночі дітей забрала поліція. То ви собі щось навигадували і тішетеся.
ішо• 23 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Точно изгнали
звідки і хто мене може вигнати, такі пікселі, як ви?)
Vailly• 23 июля 2023
А я вот посмотрела. Такая ахинея, столько не складывающегося! Но мама очень странная, один зуб на верхней челюсти как то очень странно для достаточно молодой женщины.
Мое мнение, забрали явно не просто так, а она врет, что не знает почему. Явно знает, но не говорит!
Lilitte• 23 июля 2023
Ответ для-Ань-
Так ви вже детально напишіть, чому і за що цих дітей забрали. Ви ж явно дуже обізнана з ситуацією особисто. Чи що там в методичках пишуть, відповідей на конкретні запитання не передбачили?
ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ дляішо
Отыбозе. Грозный. Тупает ножками .
ішо• 23 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Отыбозе. Грозный. Тупает ножками .
та пишіть вже в приват, чого ходити колами?
Kittu2008• 23 июля 2023
Ну просто так не изымают детей- делают предупреждение.

Если изъяли, значит били детей, орали на них, абьюзели или дети не ходили в местные школы, на прогулки, оставляли в опасности, родители наркоманы или алкоголики, нарушили местный закон.
автор -Ань- • 23 июля 2023
Ответ дляAlya_LV
Не хочу смотреть видео. Там тот придурошный Гура?
Ні. Можете дивитись.
автор -Ань- • 23 июля 2023
Як активно тролі набігли в цю тему писати гадості! І як різко перестали! Одночасно всі втихомирилися.
Iryna2112• 24 июля 2023
Ответ для-Ань-
То у вас ще дітей не відбирали, за те що ви ’розумом не виблискуєте’.
Дивіться, воно ще й відгавкується!
Seehund• 24 июля 2023
Ответ для-Ань-
Это что-то в видео придумали.
Seehund• 24 июля 2023
Ответ для-Ань-
Це всього лиш озвучені офіційні цифри. Інформація, яка дійшла до офісу українського омбудсмена.
Реальна кількість відібраних українських дітей може бути в сотні разів більша.
Что-то по нашей земле не знаю ни одного случая отбора ребенка. Земля у нас маленькая украинцы общаются между собой. А вот как некоторые украинские мамы ведут себя с детьми это ужас кричат прилюдно с матюками на 5-летку.
Апель-синка• 24 июля 2023
Ответ дляNatalisa7613
Ну не знаю,у нас в школе учителя у детей мобилки отбирают,все ок.Нидерланды.
а у нас в Киеве в гимназии на время урока все мобилки в спец. ящик учителю складывали. 15 лет назад еще. приказ директора: мобилки только на перерывах для связи с родителями. на уроках - полный запрет. но тогда в телефоне только игры были.
Апель-синка• 24 июля 2023
Ответ дляTa-Ki
Цікаво, якщо це правда, то коли вже пахне смаженим що неможна взяти дітей і поїхати додому?
нет, нельзя. надо разрешение на выезд получить. у того же джоб центра или другого гос. органа. арендодателя за 3 мес. предупредить о выезде, договор на свет и интернет разорвать, мед. страховку с даты отъезда закрыть. рассчитаться со всеми и потом счёт в банке закрыть. в общем, как раз месяца 3 и займёт процедура.
Ta-Ki• 24 июля 2023
Ответ дляАпель-синка
Та ладно в іншу країну Європи можна на раз два, купив квиток і полетів
Апель-синка• 24 июля 2023
Ответ дляTa-Ki
а прописка, жилье, пособия, контракты, страховки просто бросить? дети еще и в школу не пойдут, тогда точно школа подаст запрос в соц. службы, что родители свои обязанности не выполняют.
ну и советы! всё бросить и сдрыснуть в другую страну. в ЕС так никто не делает. а кто сделает - тот потом очень сильно пожалеет.
Ta-Ki• 24 июля 2023
Ответ дляАпель-синка
Додому поїхати через іншу країну, якщо через Німеччину проблематично, або відразу напряму. Яка школа які пособія якщо забирають дітей?
Апель-синка• 24 июля 2023
Ответ дляTa-Ki
Вы не понимаете, что нельзя всё бросать и скрываться от властей? всё надо делать по Закону, это ЕС. Даже уезжать надо законно, иначе нажить себе проблемы, долги, а может и уголовный срок и полный запрет на въезд в ЕС потом.
Ваш совет - совет не очень умного дикаря из леса: всё бросай и беги от опасности куда глаза глядят!