-Ань-• 23 июля 2023

Ювеналы в ЕС отобрали 2 детей у беженки - она запрещала им мобильный за ужином

Ювеналы в ЕС отобрали двух детей у беженки из Украины - она запрещала им мобильный за ужином:

Юлия Панасенко - мама, у которой отобрали детей 6.07.2023 в 3 часа ночи.
Lilitte• 23 июля 2023
Ответ для-Ань-
А ви вважаєте, що бувають законно викрадені? Це коли неросіянами?
Я вважаю, що ви відробляєте замовлення інформаційної пропаганди, і ясно чиє.
rybka21• 23 июля 2023
Ответ дляLilitte
причому відпрацьовує топорно
Lilitte• 23 июля 2023
Ответ дляrybka21
причому відпрацьовує топорно
Вже як уміє... Але бідося дуже старається)))
YAINNA• 23 июля 2023
Просто мы все все таки из совка и детей у нас некоторые за людей не считают,тут мы от рашки разве что на чуть чуть впереди. Все уже заметили насколько разное отношение к детям в наших и заграничных школах. У некоторых наших учителей ненависть в глазах когда на детей смотрят... а родители еще и советуют быть построже,построже...Поэтому ничего удивительного,охотно верю что отобрали детей,но это точно не просто так.
rybka21• 23 июля 2023
Ответ дляLilitte
та ніяк
вже посміховисько для всього форуму
але все одно лізе і лізе
Alya_LV• 23 июля 2023
Не хочу смотреть видео. Там тот придурошный Гура?
автор -Ань- • 23 июля 2023
Ответ дляLilitte
То у вас ще дітей не відбирали, за те що ви ’розумом не виблискуєте’.
kisunya11• 23 июля 2023
Ответ дляLilitte
А про незаконно викрадених росіянами українських дітей ви написати не хочете? Чи вас це не дуже цікавить?
Під теорію заговору не підведеш.
Автору не підходить
Lilitte• 23 июля 2023
Ответ дляrybka21
та ніяк
вже посміховисько для всього форуму
але все одно лізе і лізе
Настирна. Гроші потрібні, а на нормальну роботу влаштуватися не вийшло. Ну хай ганьбиться.
Lilitte• 23 июля 2023
Ответ для-Ань-
У вас скількох вже відібрали?
постою_послушаю• 23 июля 2023
Ответ дляNatalisa7613
Ну не знаю,у нас в школе учителя у детей мобилки отбирают,все ок.Нидерланды.
Вы не знаете разницу как могут попросить учителя сдать телефоны в отель для телефонов и как это может сделать украинская мама? Что соседям ювеналку вызывать пришлось.
Автор, как же надоели вбросы ваши
постою_послушаю• 23 июля 2023
Ответ дляRonia Aronia
Напишите правду, за что отобрали. Варианты: била детей, орала на них, дети не ходили в школу...
Нет,нет, что Вы?! За благое дело детей отбирают!
автор -Ань- • 23 июля 2023
Ответ дляLilitte
У вас скількох вже відібрали?
Я не везу своїх дітей в країни, де ювенальщики знущаються з порядних сімей.
Lilitte• 23 июля 2023
Ответ для-Ань-
А звідки така особиста обізнаність про ситуації в чужих родинах?
Ellillд• 23 июля 2023
Ответ для-Ань-
Это уже оскорбления посыпались. Автор, давно из бана вылезли?
Пост выше- чушь.
rybka21• 23 июля 2023
отжеж персонаж...їй хоч сси в очі - все божа роса
постою_послушаю• 23 июля 2023
Ответ дляrybka21
я пам’ятаю тему авторки про те, як єврозлодії ’відібрали’ дитину. в Італії. Бо батьки не спромоглися виконати законні вимоги країни перебування. як виявилось.
А ещё одни просто дрались при ребёнке. Не, ашотаково, вопросами автор или ей подобные, не помню уже. Сказали мне, что это нормальные будни украинской семьи, а я из страны розовых пони
Seehund• 23 июля 2023
Ответ дляLilitte
Это не так однозначно.))
Lilitte• 23 июля 2023
Ответ дляrybka21
Зате читати смішно. Зараз посиплеться про геїв, яким віддають на всиновлення забраних дітей, і тому подібне.
Ellillд• 23 июля 2023
Ответ дляLilitte
Она Фсе знает. Не мешайте ей отрабатывать копеечку, пока снова в глубокий бан не улетела
rybka21• 23 июля 2023
Ответ дляLilitte
за дев’ять тисяч єврів
Ellillд• 23 июля 2023
Ответ дляLilitte
Уже читала выше)))
Lilitte• 23 июля 2023
Ответ дляEllillд
Могла б знайти нормальну роботу... Якось навіть шкода її.
автор -Ань- • 23 июля 2023
Ответ дляEllillд
Пост выше- чушь.
А чому ви пост №6 пропустили?
Mariya Prokhorova• 23 июля 2023
Ответ дляrybka21
та капець
а вдома теж фсьопропало, з білорусі полізуть, Харків візьмуть, Одессу візьмуть, ну і Київ за компанію теж
ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ дляішо
а тепер те саме українською
Мужчина ,ну займитесь чем то мужским ,штоле
rybka21• 23 июля 2023
Ответ для-Ань-
А чому ви пост №6 пропустили?
ви не бачите, що над вами тут тільки сміються?
нема аудиторії для ваших вкидів
Ellillд• 23 июля 2023
Ответ для-Ань-
А чому ви пост №6 пропустили?
)) а мне интересен автор)
Жгите, пока дают возможность)
автор -Ань- • 23 июля 2023
Ellillд• 23 июля 2023
Ответ для-Ань-
фото