Карамелька• 23 июля 2023
Почему при стимуляции сосков не возникает эротическое желание? Вопрос женщинам
Читала, что стимуляция сосков во время секса дает дополнительное возбуждение для женщин, и даже ученые исследовали, что задействуется та же зона коры, что и при стимуляции гениталий. А у меня не то, что оно не возникает, а появляется чувство совершенно противоположное, какое-то неприятное, не хочется продолжать секс, прям как стоп-сигнал, полный антипод возбуждению. У вас тоже так?
Результат:
вже голосів:
72 (54.96%)
возбуждает
52 (39.69%)
тоже так, нет желания
4 (3.05%)
не пробовала\не знаю
3 (2.29%)
я мужчина
Ручки-Крючки• 23 июля 2023
Ответ дляНесу пургу
В жінок оргазм в голові. Багатьом треба прелюдія. І починається вона із обіймів, поцілунків. А якщо почати із сосків, то мало хто отримає задоволення
оргазм у женщин, там ,где и у мужчин
Несу пургу• 23 июля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
оргазм у женщин, там ,где и у мужчин
Таку маячню може написати тільки особа чоловічої статі)
Кашпо• 23 июля 2023
Не по темі, але помітила кому це в кайф тим ГВ теж подобається і довго годують. Ті хто терпіти не може, зазвичай ледве витримали ГВ або звернули рано чи обійшлося без.
Луноликая Вика• 23 июля 2023
Ответ дляНесу пургу
Я надіюсь ваш чоловік знає де клітор?)))))
А то може теж думає що оргазм в голові))
Ручки-Крючки• 23 июля 2023
Ответ дляНесу пургу
ну да ну да
Голубая фишка• 23 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Мне почему то это напоминает как кнопку радио крутят,и только ржака берет
Мені навіть від прочитаного аж боляче стало... Крутити соски.... 😱🥺😶🌫️
Ручки-Крючки• 23 июля 2023
Ответ дляНесу пургу
вам ваш ник подходит)))
Голубая фишка• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
У одной меня появилось смутное ощущение, что я на форуме каких-то дрочеров?
Не заздріть 😆
Карамелька
• 23 июля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Судя по результату вашего опроса-не зря постоянно рекламируют
Большинство видимо заводит, просто смешно, что ученые это прям как физиологическое открытие представили, что та же зона, что и гениталии при стимуляции возбуждается. У нас, что в меньшинстве, получается не та зона))
Красный Смех• 23 июля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Не заздріть 😆
Так смачно описывать, как они крутят себе соски - за советчицами раньше такого не замечалось )))
Голубая фишка• 23 июля 2023
Ответ дляМарічка
Попробуйте пирсинг сделать после него я начала ощущать соски, в первую очередь морально и гордиться ими.
Не особо больно - не понравится снимите.
Меня и мужа прут сережки в них
Що значить ’відчувати’? Не знаю, як у автора, по собі можу порівнять з оголеним нервом - дотик прирівнюється майже до болю...
175см55кг19лет (она)• 23 июля 2023
Я обожаю и дело, даже оргазмы несколько раз были. До моей груди если дотронешься то сразу крышу сносит
Марічка• 24 июля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Приятно ощущать