Вилосипедниця• 23 июля 2023
Вам не стидно в 12 ночі таке їсти?
P.S пізно прийшли, готую плов, буде вечеря після 12
Синди Кроуфорд• 23 июля 2023
Ответ дляЛизочек
После 18 часов за такие фотки надо банить
Вот кстати да, но я только рыбу поела, то сегодня подарю автору смайлик
Не гоню
• 23 июля 2023
Ответ дляішо
картопля виглядає смачно, на кебаб я вже дивитись не можу
Я незнаю,але вона чогось на фото вийшла зелена,але це мамина з городу,смажила на великій сковороді в один слой,получилося тіпа фрі,діти зацінили.
Маю рацію• 23 июля 2023
Да.
Но,пожалуйста, я без злобы,как можно ночью есть?
Я спать хочу,даже завтракать не могу,только к обеду аппетит появляется
Люблю ВалЄру• 23 июля 2023
Картофель выглядит очень не аппетитно. А шаурму и я бы сейчас съела)
Не гоню
• 23 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Єто детям,я только готовлю и у меня был салатик
Не гоню
• 23 июля 2023
Ответ дляВилосипедниця
Вам не стидно в 12 ночі таке їсти?
Це діти їли сьогодні цілий день,вже незнаю шо придумать смачного,всі шось хочуть незнають чого
Не гоню
• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Это такая в ваших краях шаурма? А вы где?
Киев
Какая такая?
Обычная домашняя
Какая такая?
Обычная домашняя
Не гоню
• 23 июля 2023
Ответ дляМаю рацію
Да.
Доця 175 рост 47 кг, пришла с прогулки, думаю ей можно,усе никак не откормлю,а сын тож 180 и 50,то детям
Не гоню
• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я незнаю почему она на фото якась зеленая,она желтенькая с хрустящей корочкой,дети сказали как фри.
Маю рацію• 23 июля 2023
Ответ дляНе гоню
Смачного деткам!
Не гоню
• 23 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Грызу шкурку от сала, могу сфоткать...
А че только шкурка осталась?
Не гоню
• 23 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Делала днями , была картошка с грибами и курочка, завернула все вместе и в гриле разогрела , ооочень таки вкусно получилось
Гриля нет, поєтому на сковороді
парИла я парИла• 23 июля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Ням. По-домашньому)
Опять вы со своим ням?🤦♀️
Автор, вы молодец, тоже хочу шаурму, но нет лаваша нормального здесь(