Зоряний Шлях• 24 июля 2023
Сексуальная несовместимость
У кого было?
Муж в жизни нежный может обнять, поцеловать.
А в сексе сразу начинает без прелюдий, потом долго тянет, и много желаний разных у него.
Мне нужны прелюдии, нежность, из-за того что не чувствую нежности не хочу воплощать никакие его желания.
из желе я• 24 июля 2023
Та вони коли ще кавалєри,то і прилюдії і все як бажає жінка,з шкіри пнуться.А коли одружуються,розслабляють булки і то вже без всієї краси.
Вже без романтики😂
Зоряний Шлях
• 24 июля 2023
Ответ дляChaterbox
А вы с ним разговаривали на эту тему?
Казала. Йому здається , що якщо він тяге то мені дуже класно... Ну я ще не готова , а він вже свої бажання. А мені вже тоді взагалі нічого не хочеться.
Зоряний Шлях
• 24 июля 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У вас сексу до весілля не було чи що?
Так раніше все по іншому було. А тепер ппц. Думає мачо великий. Але раніше по молодості все супер було.
Черпак_для_фантазий• 24 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Милый, это было.....долго)))
Фляшка на трьох• 24 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Вже без романтики😂
но кстати это правда. Оно как-то незаметно минимизируется с годами. То уставшие (оба), а хочется, то ребенок может проснуться, в общем по итогу и правда время секса сокращается, и в основном из-за бытовой ленности.
Может конечно не у всех так, во втором третьем браке и в 40 весело, но у нас так.
Ms. Доброта• 24 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Автор, хлопці в яких ніколи нічого толком не було не розуміють як потрібно. Вам би йому розповісти покроково що він має робити… складно, але так є надія, що він виправиться
Фляшка на трьох• 24 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
вот полностью согласна.
А не развод и девичья фамилия, как тут советуют обычно)
Вчителька з мікрорайону• 24 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Дуже дивно, що за різкі зміни в поведінці.
из желе я• 24 июля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Мені самій буває впадло,я сама прошу давай по бистрячку і спати😂😂😂
Зоряний Шлях
• 24 июля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
У нас час є. Він завжди знаходить час для цього. Але йому щось в голову стукнуло , що він супер партнер в сексі. І робить те , що взагалі не приносить задоволення, чи коли я ще не готова. І наче сліпий , не бачить що мені не подобається.
Зоряний Шлях
• 24 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Та там багато було . Тому і вирішив , що він супер в ліжку.
Фляшка на трьох• 24 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
хм, а что значит видит что мне не нравится? Это уже моральное насилие фактически
Зоряний Шлях
• 24 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Так а би ж по бистрячку, потім тяне-тяне(
Фляшка на трьох• 24 июля 2023
Ответ дляиз желе я
вот я об этом и говорю). В браке 28ой год (на днях), так что все так, да
Ms. Доброта• 24 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Тоді це вже не кохання, а показати своє превосходство… фу( нащо тоді взагалі спати з таким
Отчебучкина• 24 июля 2023
Если не собираетесь разводиться, тогда остается только поговорить с ним. Поговорите и скажите, что Вам нужно больше прелюдии. Взрослые люди все-таки
Не стесняюсь• 24 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
так може і не бачить) ви ж сказали краще, і краще після сексу
КараПузовна• 24 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну так перестаньте его ублажать.
И еще раз серьезно поговорите.
Что так не пойдёт.
И еще раз серьезно поговорите.
Что так не пойдёт.
Chaterbox• 24 июля 2023
Можно и во время прилюдий и во время секса говорить чего вам хочется и проявлять инициативу. Язык 👅 до Киева до ведёт! Автор, говорите не молчите, иначе не будете получать удовольствие и наслаждение от секса. Это должна быть разрядка, а не пытка.
Брехушечка• 24 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Вже без романтики😂
це точно 💯% так і є !
Да будет так• 24 июля 2023
Возьмите инициативу в свои руки, не надо лежать полумертвой с мыслями, что вам не так что-то
ПироженкА• 24 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну порнухи пересмотрел, бывает