Може ще третю?• 23 июля 2023
К кому возвращался бывший
Через какое время и почему они возвращаются?
Сунуся в чужі справи• 23 июля 2023
Ко мне пытались все мои бывшие вернуться через время, но я не возвращабельна))
Потому что удобно им так.
НеГолосую• 23 июля 2023
Причин много. В моём случае пошастал поискал и появился, когда у меня уже семья. На что рассчитывал непонятно. Спасибо ему, что свою натурку показал быстро, уже много раз говорила .
Може ще третю?
• 24 июля 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Потому что удобно им так.
Удобно почему?мне знакомая сказала из-за того что энергия влечет и то что спали
Може ще третю?
• 24 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
Так это не вы его бросили изначально ?
Сунуся в чужі справи• 24 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Потому что нет на горизонте новой энергии, которая влечёт, поэтому они пока вашей пользуются)). А то что спали, фигня это.
ОхиИВздохи• 24 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Потому что с новой что -то не так пошло или поссорились, а вы всегда примете) Ну это по горькому опыту
НеГолосую• 24 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Так это не вы его бросили изначально ?
А разве это уже имеет значение? Если сделали вывод из одной или пары ситуаций, что с человеком не по пути то зачем снова на те же грабли?
ЛолитаНеРазлита• 24 июля 2023
Никому больше не сдался вот и вернулся. Хотя конечно хочется услышать другое-прозрел, понял, осознал, страсть, ни к кому такого больше не было и тд
Може ще третю?
• 24 июля 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Нет ,моей не пользуются…
Може ще третю?
• 24 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
Возможно вы правы
Може ще третю?
• 24 июля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Вы так думаете ?а если он любил бывшую а она его бросила ,он забыть не может ее…и новой нет
Сунуся в чужі справи• 24 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Нет ,моей не пользуются…
Не именно вашей, а энергией бывшей девушки)
ОхиИВздохи• 24 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Нет ,моей не пользуются…
И сейчас вы создали тему, типа совсем не думали про него
? Вот и ответ)
Може ще третю?
• 24 июля 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Но в этом есть какой-то смысл ?
Кручу хвости• 24 июля 2023
Кстати, ретроградная Венера началась, бывшие могут нарисоваться.
ОхиИВздохи• 24 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Но в этом есть какой-то смысл ?
Для него смысл есть, то что вы сейчас о нём думаете) Вот и думайте
Сунуся в чужі справи• 24 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Но в этом есть какой-то смысл ?
Та бред это всё. Просто попытки, авось прокатит. Когда люди расстаются, значит были причины. Зачем плясать на граблях.
Може ще третю?
• 24 июля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
? Вот и ответ)
Нет ,мне просто интересно,вчера моя знакомая рассказала как она влюбляет всех в себя и ждет когда бывший вернется ,на картах раскинула ,говорит все вернулись а почему из-за энергии ,я просто не знаю говорит прокачать нужно ее чтоб
Може ще третю?
• 24 июля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Я уже написала почему ниже
ОхиИВздохи• 24 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Оно вам надо? Чтоб бывшие вернулись
На те же грабли )
Може ще третю?
• 24 июля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Оно вам надо? Чтоб бывшие вернулись
На те же грабли )
Просто она мне сказала что у меня невроз и мне нужно бывших отпустить ,.я за собой этого не замечаю,говорит энергию инь прокачать
Може ще третю?
• 24 июля 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я сильно любила и он сильно
ОхиИВздохи• 24 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Ну если ваша знакомая такой спец, то пусть невроз вам и лечит)
Сунуся в чужі справи• 24 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Я сильно любила и он сильно
А чего расстались?