Замрійлива• 24 июля 2023

Подкатывает Японец

Ездила на прошлые выходные к подруге (расстояние 200км,но разные страны)
Были в компании,она меня познакомила с другом японцем (он переехал в Европу с семьей когда было 3 года) мы весь вечер проговорили и он меня пригласил на ужин на следующий день,я согласилась,хотя он как мужчина внешне мне так себе…но он забавный и посчитала это ни к чему не обязывает,мы до 3 ночи разговаривали обо всем да ни о чем,он очень галантный,с правильным семейными ценностями,с хорошей семьи,один ребенок в семье,есть семейный бизнес,хорошо зарабатывает,очень хочет семью и детей (ему 36 лет,мне 32 и есть ребёнок) 🙈 я напилась вина (он не пьет алкоголь) и когда он провожал меня домой,он не удержался и поцеловал меня…я поддалась и мне понравилось,хотя внешне вообще не мой типаж,но теперь он мне напивает что хочет приехать,что я ему очень нравлюсь и постоянно думает обо мне,мне конечно приятно,но я вообще не знаю как себя представить с японцем и еще детей родить от него,я больше люблю брутальных (хотя у меня бывший такой был,в итоге изменял и я ушла от него)
Он надежный,может быть идеальным партнером,но вот менжуюсь я и все,а стоит ли тратить время или попробовать ..!?
Мексиканочка• 24 июля 2023
Слышала, что японцы без презиков занимаются сексом. Сливают сразу в партнершу, мол, не царское это дело - париться как выкрутиться она чтобы не забеременеть.

Мексиканочка• 24 июля 2023
Работала с японцами 1.5 года. Они очень отличаются по менталитету от наших. Хитрые, изворотливые, достаточно глупые. Но, якобы трудоголики. Работу, которую можно было бы сделать эффективно за час - растягивают на 2 дня. Им бы собрания проводить каждый час и обсасывать один вопрос вечно. Меня откровено тошнило на собраниях и приходилось относиться с откровенным юмором к их ’серьезности’.
Червона рута• 24 июля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Японці самі по собі досить брутальні. Холодні, стримані самураї. Я б познайомилася з таким залюбки

И много Вы японцев знали лично или так, киношку про якудзу посмотрели?
Капризуля• 24 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
откуда берутся такие нелепые байки, это уже вопрос десятый. Меня всегда интересовало, откуда берутся такие люди, которые в это верят, еще и не стесняются подобную дичь нести в массы.
Мексиканочка• 24 июля 2023
Ответ дляКапризуля
Если Ваш ’не такой’, это не означает что многие японцы ’нетакие’. Есть информация. Предупрежден - вооружен. Ваш единичный случай - это только Ваш случай.
Капризуля• 24 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
А у вас множественные случаи, которые в вас сливали? Ну или кто с вами там поделился опытом обслуживания половины Японии и рассказал, что у них нет перезервативов. Нет же, если ими не пользуются?
Капризуля• 24 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
Japan has the highest rate of condom usage in the world: in that country, condoms account for almost 80% of contraceptive use by married women. On average, in developed countries, condoms are the most popular method of birth control: 28% of married contraceptive users rely on condoms.
80% женатых, не говоря уж о случайных связях. Что бы у нас так мужчины о женщинах ’не думали’. Японцы у нее достаточно глупые, ага.

Мексиканочка• 24 июля 2023
Ответ дляКапризуля
Если Вы читаете по диагонали - это точно Ваш единичный случай. При чем здесь статистика контрацепции у женатых пар? Автор познакомилась только, не понятно какие намерения у ее ухажера. Если быстрый секс - то барышня должна быть готова на всякий случай. Статейки Ваши среднепотолочные для думающих людей не о чем.
Меряю от 0• 24 июля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Он да,брутальный,это мне понравилось,не мямля…и видно что не ловелас,он постеснялся как оказалось сразу мне пригласить,потом через подругу написал
Усі мої подружки зі своїми японцями розлучилися. Одружувалися ще до війни. Це зовсім не наш менталітет. Зіпсуєте собі і йому життя. Жорстокі і жадні.
Капризуля• 24 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
А думающий человек, специализирующийся на быстром сексе с японцами, не подумал о том, что японец привезённый в Европу в 3 года, имеет такое же отношение к выдуманный вами байке, как современный украинец к бандуре и оселедцу?
Мексиканочка• 24 июля 2023
Ответ дляКапризуля
Только думающие жены настоящих японцев могли притащить сюда эту ненужную никому статистику по контрацепции семейных пар в Японии
Мексиканочка• 24 июля 2023
Я так скажу - в каждой нации есть адекватные люди и уроды. Смотрите в оба на отношение к Вам и поступки мужчины именно тоже по отношению к Вам и ребенку, а не пустой базар и обещания. Вам не нужно пить много и быстро прыгать в койку. Смотрите, принимайте ухаживания, время расставит все по своим местам. Главный индикатор отношений - с мужчиной Вам должно быть лучше чем самой.
Горлаю зрання• 24 июля 2023
Ответ дляКукусик
Он сумист?
Сумки в клеточку носит?
woman Warrior• 24 июля 2023
Ответ дляКапризуля
Ахаха!
С моим мужем-японцем не возможно поругаться, потому что он сразу обозначает свою позицию, а потом морозится и не разговаривает.
За 10 лет ни разу не извинился. Только если конкретно виноват, то начинает подлизываться потом.
ну так феномен японского молчания никто не отменят как часть культуры, это в крови
Баба на горошині• 24 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
У вас прямо купа подружок, які були у відносинах з японцями? )))
Иванка Бур• 24 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Смотрела блогершу, из Японии, живут, вроде все хорошо) она с Украины, но на японку немного похожа.
Меряю от 0• 24 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Троє, одна навіть двічі одружувалась. Всі розведені на теперішній момент 🤷‍♀️
Коренная киевлянка• 24 июля 2023
Один пьяный поцелуй а вы фату уже нацепили) смешно
А я женатая• 24 июля 2023
Зраджують всі і японці також,до чого тоді брутальність та ваш колишній?

А я женатая• 24 июля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Не противен,но я такая вредная,что если меня что-то не усиливает,это будет меня раздражать,у него много плюсов,он стильный,высокий кстати,так же красивые губы,но в целом худенький и внешность так себе..
А у вас не так собі?
автор Замрійлива • 24 июля 2023
Ответ дляА я женатая
А у вас не так собі?
Нет,поэтому могу себе позволить выбирать
Баба на горошині• 24 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Де стільки японців одночасно водяться?
Баба на горошині• 24 июля 2023
Ответ дляИванка Бур
Та дівчина мріяла Японією, та багато чого зробила, що там жити, приймає особливості їх життя, а не просто десь зустріла японця й вийшла за нього заміж
Иванка Бур• 24 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Ну так он не просто японец, он японец, который вырос в Европе, это уже не чисто апонец, так или иначе он европеизирован.
Баба на горошині• 24 июля 2023
Ответ дляИванка Бур
Тоді питання автора не зовсім коректне
Иванка Бур• 24 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Тоді питання автора не зовсім коректне
Не, конечно её мужчина полюбому имеет какие-то японские культурные особенности, ведь родители японцы, но так как вырос в Европе много и европейского перенял. Мне даже по видео блогерши Япония очень нравится, но я ж там не жила, поэтому судить сложно. Но точно это лучше всяких мусульманских стран, я бы с удовольствием и пожилая бы в Японии.
Меряю от 0• 24 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Де стільки японців одночасно водяться?
Ну це в різні періоди життя мені траплялися. Перша подружка з мого міста, поїхала працювати ще в нульових, разом з колегою по роботі, теж українкою, вони приїжджали і я бачила розвиток іх відносин із японцями. Моя подруга розлучилася після народження сина, її колега навіть дітей спільних не дочекалася. Ну і зараз сусідка по дачі, теж пів життя в Японії прожила, дітки такі смішні-япошечкі, після розлучення повернулася в Україну
А я женатая• 24 июля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Скиньте фото , зараз вам скажемо
Капризуля• 24 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
А теперь ключевой вопрос, на который я знаю ответ - работать кем? И исходя из этого - естественно разошлись, потому что нормальный человек на них бы не женился.