Замрійлива• 24 июля 2023

Подкатывает Японец

Ездила на прошлые выходные к подруге (расстояние 200км,но разные страны)
Были в компании,она меня познакомила с другом японцем (он переехал в Европу с семьей когда было 3 года) мы весь вечер проговорили и он меня пригласил на ужин на следующий день,я согласилась,хотя он как мужчина внешне мне так себе…но он забавный и посчитала это ни к чему не обязывает,мы до 3 ночи разговаривали обо всем да ни о чем,он очень галантный,с правильным семейными ценностями,с хорошей семьи,один ребенок в семье,есть семейный бизнес,хорошо зарабатывает,очень хочет семью и детей (ему 36 лет,мне 32 и есть ребёнок) 🙈 я напилась вина (он не пьет алкоголь) и когда он провожал меня домой,он не удержался и поцеловал меня…я поддалась и мне понравилось,хотя внешне вообще не мой типаж,но теперь он мне напивает что хочет приехать,что я ему очень нравлюсь и постоянно думает обо мне,мне конечно приятно,но я вообще не знаю как себя представить с японцем и еще детей родить от него,я больше люблю брутальных (хотя у меня бывший такой был,в итоге изменял и я ушла от него)
Он надежный,может быть идеальным партнером,но вот менжуюсь я и все,а стоит ли тратить время или попробовать ..!?
ДлинноНожка• 24 июля 2023
Внешне не нравится, в остальном нравится? И насколько не нравится. Если не противен, то общайтесь.

В моїй хаті моя правда• 24 июля 2023
Японці самі по собі досить брутальні. Холодні, стримані самураї. Я б познайомилася з таким залюбки
Чумачечая Весна• 24 июля 2023
А чем занято время беженцев? Потратьте, в сутках 24 часа, может вам с дитем что-то перепадет
автор Замрійлива • 24 июля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Не противен,но я такая вредная,что если меня что-то не усиливает,это будет меня раздражать,у него много плюсов,он стильный,высокий кстати,так же красивые губы,но в целом худенький и внешность так себе..
автор Замрійлива • 24 июля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Он да,брутальный,это мне понравилось,не мямля…и видно что не ловелас,он постеснялся как оказалось сразу мне пригласить,потом через подругу написал
Кастрюлька• 24 июля 2023
Рахуйте, що він європеєць.
Зовнішність - не саме головне. До цього швидко звикаєш. Поспілкуйтесь. Можливо, щось вийде
Вчителька з мікрорайону• 24 июля 2023
Вас вмовляти чи що?

В моїй хаті моя правда• 24 июля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Тим більше, що ви пишете, що він високий -- для японців це все ж рідкість) Поспілкуйтеся, врахуйте культурний бар´єр і тривалий час, який знадобиться вам для порозуміння. Можливо, це саме ваша людина?
Мрію про пончик• 24 июля 2023
хвалитесь по ходу
автор Замрійлива • 24 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Куда потратить? Что перепадет? Может бы и хотела понять,но как-то не внятно
Фляшунька• 24 июля 2023
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 24 июля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Может прочтете свое последнее предложение?
автор Замрійлива • 24 июля 2023
Ответ дляКастрюлька
Рахуйте, що він європеєць.
Вот подруга тоже самое говорит …
Ее муж добивался ее,он сперва ей не очень понравился,он ее старше и сейчас,спустя 5 лет - очень его любит его
ДлинноНожка• 24 июля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Просто общайтесь как друзья и не спешите, дальше посмотрите. Не надо было целоваться.
В кого тако було• 24 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
автор Замрійлива • 24 июля 2023
Ответ дляМрію про пончик
хвалитесь по ходу
Чему? Я советуюсь,так как никогда не представляла себя с азиатом
Яйцеголовая• 24 июля 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вас вмовляти чи що?
конечно, автора заманило европейское пмж японца, но японцы достаточно консервативны и если он в 36 лет одинок, то ему явно не нужен брак с беженкой с ребенком
Перемелица• 24 июля 2023
Ответ дляЗамрійлива
честно-я б не смогла с аззиатом. Но многие же наши живут! хз. Рожать и расписываться не спешите. А повстречаться- что вам мешает? ну, секс, общение, а там определитесь. вы ничего не теряете.
Фляшунька• 24 июля 2023
Удалено администрацией...

Перемелица• 24 июля 2023
кстати, и маньяков, педафилов много. Не спешите знакомить с ребенком. Распросите у подруги, что она может узнать о нем.
Вчителька з мікрорайону• 24 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
Ой, та в Європі це нормальний вік. Це у нас суспільство косо дивиться. В Італії он синочки з мамами до 40 живуть і після 40 багато хто тільки сімʼю створює. То ще не показник.
західний_діалект• 24 июля 2023
Чому б вам не поспілкуватися з ним трішки довше ніж один вечір. Він же не заміж вас кличе. Поспілкуєтеся, дізнаєтесь про нього більше так і зрозумієте чи підходить він вам.
Зовнішність то точно не головне, якщо вам буде комфортно з ним то яка різниця хто він за національністю
автор Замрійлива • 24 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Перепадет если бы я только об этом парилась,не создавала бы эту тему,благо не нуждающаяся..
автор Замрійлива • 24 июля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Заманило 😹 вот люблю когда люди сами себе додумывают исходя из личного опыта и не выходя из рамок
Яйцеголовая• 24 июля 2023
Ответ дляЗамрійлива
обычно если человеку кто-то неприятен, он с ним не общается, разве что есть фин или другой интерес , это не судить по себе, это логично.
фан L.O.S.T.• 24 июля 2023
Интересно 🤔 шо там у японцев в штанах? Читала, что у азиатов пипики маленькие…
автор Замрійлива • 24 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Трачу время,которое могу провести с ребенком,за учебой или работой
ДлинноНожка• 24 июля 2023
Ответ дляПеремелица
И подруга такая: ну да, педофил, а что?
автор Замрійлива • 24 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
Не настораживает,он развелся полтора года назад (с Литвы была жена) он очень стала жесткой,и ругалась постоянно ( как он сказал) подруга его хорошо знает,сказала что он хороший
В моїй хаті моя правда• 24 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Думаєте, у всіх без винятку осіб слов´янського походження вони більші?